БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16-ГО И 17-ГО ТУРА

Лучшим игроком 16-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал полузащитник команды «Бояре» Артем Евсеев! Подопечные Дурдина набрали отличный ход и ведут борьбу за «малый кубок». Немалая заслуга в прогрессе команды принадлежит Евсееву, который выделяется в каждом матче и отмечается результативными действиями. В игре со «Спортингом» на счету полузащитника хет-трик и две результативных передачи. Поздравляем Артема и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком недели в Высшем Дивизионе Чемпионата БМФЛЛ 6х6 стал вратарь команды «Атлетик» Виктор Жаров! «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Этот афоризм вполне можно применить к Жарову. Травма руки вынудила голкипера вспомнить бомбардирские навыки и занять место на острие атаки, что в итоге принесло великолепный результат. Благодаря результативности Жарова «полосатым» удалось одержать две победы подряд над командами из первой тройки — «Скоростью» и «Заречьем»! Поздравляем Виктора и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 16-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал вратарь команды «Энергия 2.0» Никита Окунев! В непростом поединке против «Галактики» одному из лидеров турнира удалось одержать победу, причем с сухим счетом. Учитывая мощную звездную пару форвардов Кулешов-Эгамбердиев в составе соперника, данный показатель можно считать отличным достижением, которое помогло команде набрать очередные три очка!  Поздравляем Никиту и и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!

Лучшим игроком 17-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал защитник команды «Скорость» Антон Простов! Номинального защитника Скорости в непростом матче против Венганзы можно было увидеть на любом участке поля: Простов отбирал мяч, временами разгонял атаки первой передачей, играл в подыгрыше и,конечно же, много бил с разничного рода дистанции. На его счету сумасшедший гол со штрафного, после которого мяч влетел в самую девятку, а также победный гол скоростных на последней минуте при счете 3:3. Поздравляем Антона и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 17-го тура в Высшем Дивизионе Чемпионата БМФЛЛ 6х6 стал вратарь команды «Авангард» Александр Кочетков! Постеенно нахдят свою игру подопечные Ретуева и в кажом матче дают бой любому сопернику. Не стал исключением и «СЮЦ», который так и не смог справиться с защитными редутами соперника во главе с непробиваемым голкипером. Всего раз пришлось Кочеткову пришлось доставать мяч из сетки собственных ворот, чего вполне хватило для удержания победного счета! Поздравляем Александраа и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 17-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Проспект-2» Михаил Коробков! Высокий защитник «Проспекта» часто приходит на помощь команде в случае отсутствия штатного голкипера. Вот и в матче против одного из лидеров турнира -команды «Восход», Коробков без замешательства занял место в воротах, достойно выполнил новые обязанности и помог отобрать очки у грозного соперника, Поздравляем Михаила и и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!

 

http://imperia-barbershop.ru/

https://vk.com/barbershop.imperia

https://dodopizza.ru/balashiha