Дисквалификации

21 марта 2019 г.
Дурягин Д. «Ракета» 4 матча, решение КДК от 20.02.19 (п.9.01 и 9.14);
Яцков А. «Гладиатор» дисквалифицирован во всех турнирах под эгидой ОПЛ до 25.03.19;
Царев В. «Ракета» 1 матч, 4ЖК;
Воробьев А. «Центр-Дерби» 1 матч, 4ЖК;
Перевезенцев А. «Доминион» 1 матч, КК;

Архив:

14 марта 2019 г.
Подгорный Б. «Доминион» 1 матч плюс 3 игры условно, решение КДК от 20.02.19 (п.9.01);
Дурягин Д. «Ракета» 5 матчей, решение КДК от 20.02.19 (п.9.01 и 9.14);
Яцков А. «Гладиатор» дисквалифицирован во всех турнирах под эгидой ОПЛ до 25.03.19;
Харитонов Д. «Здоровый Регион» 4ЖК, 1 матч;
Солодихин С. «РетроВоз» 1 матч, КК;
Стасев Д. «Купавна» 1 матч, КК;

7 марта 2019 г.
Подгорный Б. «Доминион» 2 игры плюс 3 игры условно, решение КДК от 20.02.19 (п.9.01);
Дурягин Д. «Ракета» 6 игры, решение КДК от 20.02.19 (п.9.01 и 9.14);
Савостин М. «РетроВоз» 1 матч, КК;
Яцков А. «Гладиатор» дисквалифицирован во всех турнирах под эгидой ОПЛ до 25.03.19;

21 февраля 2019 г.
Шаменков Н. «Купавна» на 1 игра плюс 3 игры условно (п.9.01), решение КДК от 7.02.19;
Стасев Д. «Купавна» 1 матч, КК;
Грязнов В. «Ракета» 1 матч, КК;
Караваев М. «Доминион» 1 матч, КК;
Подгорный Б. «Доминион» 3 игры плюс 3 игры условно, решение КДК от 20.02.19 (п.9.01);
Дурягин Д. «Ракета» 7 игры, решение КДК от 20.02.19 (п.9.01 и 9.14);
Вакарь А. «Здоровый Регион» 1 матч, 4ЖК;
Малинкин К. «Центр-Дерби» 1 матч, 4ЖК;
Середа Е. «Центр-Дерби» 1 матч, 4ЖК;
Мусин С. «Матрикс» 1 матч, 4ЖК;

14 февраля 2019 г.
Шаменков Н. «Купавна» на 2 игры плюс 3 игры условно (п.9.01), решение КДК от 7.02.19;
Сергеев С. «Гладиатор» на 1 игра плюс 2 игры условно (п.9.01), решение КДК от 7.02.19;
Яцков А. «Гладиатор» 1 матч, 2ЖК=КК;
Ежов С. «Виктория» 1 матч, 2ЖК=КК;
Кулешов В. «Виктория» 1 матч, 2ЖК=КК;

7 февраля 2019 г.
Лопатин Д. «Гладиатор» — на 2 игры плюс 2 игры условно (п.9.01), решение КДК от 7.02.19;
Дурягин Д. «Ракета» — на 2 игры плюс 2 игры условно (п.9.01), решение КДК от 7.02.19;
Султанов С. «Матрикс» — 1 матч, КК;
Крикунов Т. «Центр-Дерби» — 1 матч, КК;
Савостин М. «РетроВоз» — 1 матч, КК;
Шаменков Н. «Купавна» на 3 игры плюс 3 игры условно (п.9.01), решение КДК от 7.02.19;
Сергеев С. «Гладиатор» на 2 игры плюс 2 игры условно (п.9.01), решение КДК от 7.02.19;

24 января 2019 г.
Бабошин М. «Динамика» 1 матч, 4ЖК;
Гаргалык А. «Динамика» 1 матч, КК;
Мишонин И. «Матрикс» 1 матч, КК;

20 декабря 2018 г.
— Орельчиков К. «Доминион» 2ЖК=КК — 1 матч;
— Харитонов Д. «Здоровый Регион» 2ЖК=КК — 1 матч;

5 декабря 2018 г.
Росляков И. «Респект» 2ЖК=КК — 1 матч
Гаргалык А.П. «Динамика» на 2 игр плюс 3 игры условно (п.9.01), решение КДК от 15.11.2018

15 ноября 2018 г.
Гаргалык А.П. «Динамика» на 3 игр плюс 3 игры условно (п.9.01), решение КДК от 15.11.2018