МФЛЛНР. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН. ОБЗОР МАТЧЕЙ 12-ГО ТУРА!

Всего три матча состоялось на минувшей неделе в Высшем Дивизионе Чемпионата МФЛЛНР! Во всех поединках командам с верхней части турнирной таблицы противостояли коллективы, ведущие борьбу за выживание. Однако субботние матчи, несмотря на разницу набранных очков у соперников, получились довольно упорными и напряженными! Вашему вниманию обзор матчей прошедшего тура!

Триумф 4:5(2:2) Свердловка
Голы: Казаков(2),Каютин,Колунов — Морозов Е.(3),Супрун,Грачев
Пасы: Казаков — Сердюков(2),Супрун,Коронотов,Грачев
ЖК: Суворов,Супрун
«Свердловка» сходу завладела инициативой и смогла забить дважды, однако «Триумф» не пал духом и до перерыва смог
отыграться! Во втором тайме свердловцы еще прибавили, забив три мяча, причем два из них с интервалом в пару минут. Но мы то знаем, что когда купавинцы настроены, они могут потрепать нервы любому сопернику! Вот и в этом матче желтые-черные смогли в концовке сократить отставание до минимума, однако отнять очки все же не получилось.

Лосино-Петровский 7:5(1:0) Медведи
Голы: Коцоев(2),Ахмеджанов,Дубичев,Логинов А.,Петров,Сугробов,Чернышев — Войтенко(3),Блехов,Ульянов
Пасы: Коцоев(2),Ахмеджанов,Дубичев,Жиров,Логинов А. — Ульянов(2),Войтенко
Первый тайм был скуден на голы и прошел в вязкой борьбе с небольшим преимуществом «Лосинки», которое вылилось в один забитый мяч. Зато вторая половина вышла значительнее веселее — 11 мячей забили команды друг другу! «Медвдеди» быстро отыгрались, но
номинальные хозяева забили дважды и вновь вышли вперед. Весь тайм протекал в таком темпе — «Лосинки» забивали, кудиновцы догоняли. Но в целом, фаворит контролировал ход игры и в концовке сохранил комфортный счет.
Штурм Кудиново 8:1(3:0) Проспект
Голы: Парнов(3),Верозуб(3),Портнов,Огородников — Павлов
Пасы: Огородников(2),Портнов(2),Федоров,Верозуб — Демченко
ЖК: Павлов
В первом круге матч закончился боевой ничьей, но кудиновцы наверняка жаждали реванша за недавнее поражение в Кубке Обухово и настроились серьезно. А «Проспект», напротив, не смог собрать оптимальный состав. Весь матч «Штурм» владел преимуществом и много
атаковал. Балашихинцы пытались навязать контригру и создавали моменты, но вратарь соперника был в этот вечер на высоте, капитулировав лишь раз ближе к концовке. «Проспекта» потерпел первое поражение в этом году, а «Штурм» одерживает в Чемпионате четвертую победу подряд! Кудиновцы вновь здорово начинают новый круг. Главное, не растерять кондиции к концовке и можно смело бороться за медали!