БМФЛЛ 2018. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4-ГО ТУРА

Лучшим игроком 4-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал нападающий команды «Северная Заря» Виталий Светилов! На минувшей неделе все матчи получились очень упорными, вот и встреча «Чарльтон-Заря» не стала исключением. Одержать тяжелую минимальную победу молодому коллективу в очередной раз результативные действия своего лидера. Светилов непосредственно поучаствовал во всех 4(3+1) голах своей команды  и заслуженно становится «главной звездой» игрового дня! Поздравляем Виталия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим в 4-ом туре Высшего Дивизиона БМФЛЛ 6х6 стал нападающий команды «Проспект» Дмитрий Теременко! Принципиальный матч против «Заречья» на этот раз завершилось минимальной победой «черно-синих», несмотря на преимущество соперника по ходу всей встречи. Теременко проделал огромный объем работы: отрабатывал в защите, здорово подключался к контратакам и отметился дублем во втором тайме, который в итоге стал победным для «Проспекта», не выигрывавшего в этом дерби уже на протяжении двух лет. Поздравляем Дмитрия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим в 4-ом туре Первого Дивизиона БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Стандарт-2» Максим Умерников! Дубль «красно-синих» одержал на минувшей неделе две победы с общим счетом 14:4. Несмотря на крупный результат, мы увидели интересные упорные игры, где в концовках матча все решило лишь индивидуальное мастерство. В поединке против «Лесного Городка» пента-триком отметился Артемов, а в матче с «Метарусом» пять мячей на свой счет записал уже Умерников. Причем ветеран «Стандарта» здорово провел и первую игру, проделав большой объем работы, за что и удостаивается награды! Поздравляем Максима и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!