СТАТИСТИКА ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА 5Х5 ОПЛ ДЕТИ 2022/2023 (2010-2011 г.р.)

БомбардирыПередачиГол+пасВратариЖККК
ИгрокКомандаПозицияИГ.Пен
Мовчан АндрейМФК «Балашихинский Лицей»НАП11350
Золотин Иван ИвановичФК ЗелёновкаВРТ, НАП12310
Гуров Всеволод ВитальевичФеникс U-12ПЗЩ12210
Ткачев Александр АлексеевичФК ЗелёновкаНАП13180
Куликов Максим СергеевичФаворит (Школа 8)ВРТ12150
Ставчиков Вадим ТимуровичФК ЗелёновкаВРТ, НАП13140
Гаджиев Ибрагим НизамаддиновичЧемпион-1ПЗЩ13140
Полторацкий Антон ВладимировичЧемпион-1ПЗЩ13130
Журкин Георгий МаксимовичЧемпион-1ПЗЩ13130
Куликов Никита СергеевичФаворит (Школа 8)ЗАЩ12130
Бойко ЯрославМФК «Балашихинский Лицей»НАП11130
Кибирев Максим СергеевичЧемпион-1ПЗЩ11120
Куликов Макар ВладиславовичЧемпион-1ПЗЩ13110
Авакян Акоп АрзумановичФК ЗелёновкаЗАЩ12100
Спирин Роман НиколаевичЧемпион-1ПЗЩ13100
Палазник ТимофейМФК «Балашихинский Лицей»НАП9100
Анисов Иван СергеевичФК Авиатор-2НАП1280
Харитонов Иван СергеевичФаворит (Школа 8)НАП680
Спирин Олег НиколаевичЧемпион-1ПЗЩ1380
Давыдов Владимир СергеевичЧемпион-1ПЗЩ1380
Семенов ДмитрийФеникс U-12ПЗЩ870
Клочков Степан СергеевичЧемпион-2ПЗЩ1270
Тихонов Виктор ДмитриевичЧемпион-1ПЗЩ1260
Бухарев Артем ИгоревичФК ЗелёновкаНАП860
Масников Лев КонстантиновичФК Авиатор-2НАП960
Кулаженков Сергей АлексеевичФК АвиаторНАП850
Алексеев Виталий АлександровичФК Авиатор-2НАП1150
Лепнев Вадим ДенисовичФК АвиаторНАП550
Мацко Илья СергеевичФаворит (Школа 8)ЗАЩ350
Иванов Кирилл ПавловичФК Зелёновка-2ЗАЩ1050
Гойхман Тимофей ДенисовичФК Авиатор-3ЗАЩ940
Майорников Валерий СтаниславовичЧемпион-2ПЗЩ1240
Шептухин Семён АлександровичМФК «Балашихинский Лицей»ПЗЩ1240
Мизёв Ярослав АндреевичФК ЗелёновкаЗАЩ1240
Баранов Матвей ЕвгеньевичФК ЗелёновкаЗАЩ1040
Искандаров Константин МаксимовичФК АвиаторНАП940
Юлдашев Аммар АсламовичФК АвиаторНАП1040
Черкасов Даниил ВитальевичЧемпион-1ПЗЩ640
Каширин Михаил ДмитриевичЧемпион-2ПЗЩ1240
Шутов Максим АлексеевичФК Авиатор-3ЗАЩ640
ИгрокКомандаПозицияИП.
Спирин Роман НиколаевичЧемпион-1ПЗЩ1316
Мовчан АндрейМФК «Балашихинский Лицей»НАП1112
Куликов Максим СергеевичФаворит (Школа 8)ВРТ1210
Куликов Макар ВладиславовичЧемпион-1ПЗЩ1310
Журкин Георгий МаксимовичЧемпион-1ПЗЩ139
Бухарев Артем ИгоревичФК ЗелёновкаНАП88
Семенов ДмитрийФеникс U-12ПЗЩ88
Давыдов Владимир СергеевичЧемпион-1ПЗЩ138
Золотин Иван ИвановичФК ЗелёновкаВРТ, НАП127
Мизёв Ярослав АндреевичФК ЗелёновкаЗАЩ127
Крамчанинов Виктор АндреевичЧемпион-1ПЗЩ127
Бойко ЯрославМФК «Балашихинский Лицей»НАП117
Куликов Никита СергеевичФаворит (Школа 8)ЗАЩ126
Мягких Роман ЕвгеньевичФК Зелёновка-2НАП136
Спирин Олег НиколаевичЧемпион-1ПЗЩ136
Ткачев Александр АлексеевичФК ЗелёновкаНАП135
Черкасов Даниил ВитальевичЧемпион-1ПЗЩ65
Полторацкий Антон ВладимировичЧемпион-1ПЗЩ135
Кибирев Максим СергеевичЧемпион-1ПЗЩ115
Авакян Акоп АрзумановичФК ЗелёновкаЗАЩ125
Ставчиков Вадим ТимуровичФК ЗелёновкаВРТ, НАП135
Мазыло ВадимМФК «Балашихинский Лицей»ЗАЩ114
Гуров Всеволод ВитальевичФеникс U-12ПЗЩ124
Чепаров Владимир АлександровичЧемпион-2ПЗЩ134
Харитонов Иван СергеевичФаворит (Школа 8)НАП64
Глазков ЯрославМФК «Балашихинский Лицей»НАП103
Клочков Степан СергеевичЧемпион-2ПЗЩ123
Баранов Матвей ЕвгеньевичФК ЗелёновкаЗАЩ103
Шептухин Семён АлександровичМФК «Балашихинский Лицей»ПЗЩ123
Кулешов Михаил ВладимировичФК ЗелёновкаПЗЩ133
Горневой Егор АлексеевичФаворит (Школа 8)НАП123
Тихонов Виктор ДмитриевичЧемпион-1ПЗЩ123
Бондаренко Юрий ИгоревичФК Авиатор-2ЗАЩ123
Смирнов ВадимМФК «Балашихинский Лицей»ПЗЩ103
Раскин Никита РуслановичЧемпион-2ПЗЩ122
Капустин Арсений КонстантиновичЧемпион-2ПЗЩ102
Кузьмин ПавелМФК «Балашихинский Лицей»ПЗЩ92
Фёдоров ИванМФК «Балашихинский Лицей»ЗАЩ102
Григорян Феликс ОганнесовичФеникс U-12НАП112
Сергеев Максим СергеевичФаворит (Школа 8)ВРТ62
ИгрокКомандаПозицияГ.П.Г+П
Мовчан АндрейМФК «Балашихинский Лицей»НАП351247
Золотин Иван ИвановичФК ЗелёновкаВРТ, НАП31738
Спирин Роман НиколаевичЧемпион-1ПЗЩ101626
Куликов Максим СергеевичФаворит (Школа 8)ВРТ151025
Гуров Всеволод ВитальевичФеникс U-12ПЗЩ21425
Ткачев Александр АлексеевичФК ЗелёновкаНАП18523
Журкин Георгий МаксимовичЧемпион-1ПЗЩ13922
Куликов Макар ВладиславовичЧемпион-1ПЗЩ111021
Бойко ЯрославМФК «Балашихинский Лицей»НАП13720
Ставчиков Вадим ТимуровичФК ЗелёновкаВРТ, НАП14519
Куликов Никита СергеевичФаворит (Школа 8)ЗАЩ13619
Полторацкий Антон ВладимировичЧемпион-1ПЗЩ13518
Кибирев Максим СергеевичЧемпион-1ПЗЩ12517
Давыдов Владимир СергеевичЧемпион-1ПЗЩ8816
Авакян Акоп АрзумановичФК ЗелёновкаЗАЩ10515
Гаджиев Ибрагим НизамаддиновичЧемпион-1ПЗЩ14115
Семенов ДмитрийФеникс U-12ПЗЩ7815
Спирин Олег НиколаевичЧемпион-1ПЗЩ8614
Бухарев Артем ИгоревичФК ЗелёновкаНАП6814
Харитонов Иван СергеевичФаворит (Школа 8)НАП8412
Палазник ТимофейМФК «Балашихинский Лицей»НАП10111
Мизёв Ярослав АндреевичФК ЗелёновкаЗАЩ4711
Крамчанинов Виктор АндреевичЧемпион-1ПЗЩ3710
Клочков Степан СергеевичЧемпион-2ПЗЩ7310
Тихонов Виктор ДмитриевичЧемпион-1ПЗЩ639
Мягких Роман ЕвгеньевичФК Зелёновка-2НАП369
Анисов Иван СергеевичФК Авиатор-2НАП819
Черкасов Даниил ВитальевичЧемпион-1ПЗЩ459
Мацко Илья СергеевичФаворит (Школа 8)ЗАЩ527
Шептухин Семён АлександровичМФК «Балашихинский Лицей»ПЗЩ437
Баранов Матвей ЕвгеньевичФК ЗелёновкаЗАЩ437
Масников Лев КонстантиновичФК Авиатор-2НАП617
Алексеев Виталий АлександровичФК Авиатор-2НАП516
Глазков ЯрославМФК «Балашихинский Лицей»НАП336
Юлдашев Аммар АсламовичФК АвиаторНАП426
Кулаженков Сергей АлексеевичФК АвиаторНАП516
Каширин Михаил ДмитриевичЧемпион-2ПЗЩ426
Горневой Егор АлексеевичФаворит (Школа 8)НАП336
Мазыло ВадимМФК «Балашихинский Лицей»ЗАЩ246
Чепаров Владимир АлександровичЧемпион-2ПЗЩ145
Кузьмин ПавелМФК «Балашихинский Лицей»ПЗЩ325
Майорников Валерий СтаниславовичЧемпион-2ПЗЩ415
Капустин Арсений КонстантиновичЧемпион-2ПЗЩ325
Шутов Максим АлексеевичФК Авиатор-3ЗАЩ415
Кулешов Михаил ВладимировичФК ЗелёновкаПЗЩ235
Иванов Кирилл ПавловичФК Зелёновка-2ЗАЩ505
Смирнов ВадимМФК «Балашихинский Лицей»ПЗЩ235
Лепнев Вадим ДенисовичФК АвиаторНАП505
Ашарин Илья ИвановичФК Зелёновка-2ВРТ, ЗАЩ325
Цилимов Максим ВячеславовичФК Зелёновка-2ЗАЩ314
Мартынов Даниил МаксимовичФаворит (Школа 8)НАП224
Гойхман Тимофей ДенисовичФК Авиатор-3ЗАЩ404
Постовалов Николай АлександровичФаворит (Школа 8)НАП314
Искандаров Константин МаксимовичФК АвиаторНАП404
Касумов Эмиль Захид ОглыФК АвиаторЗАЩ213
Холяво Илья ЕвгеньевичФК Зелёновка-2ПЗЩ123
Романчев Артур ВячеславовичФК АвиаторНАП123
Григорян Феликс ОганнесовичФеникс U-12НАП123
Сергеев Максим СергеевичФаворит (Школа 8)ВРТ123
Давлетов Алексей АлександровичФК Авиатор-2ПЗЩ123
ИгрокКомандаВртПрГПрГ/И
Метелкин Иван АнатольевичМечта (Школа 8)11111.0
Гойхман Тимофей ДенисовичФК Авиатор-322211.0
Попандопуло Григорий РомановичФК Авиатор-311978.8
Куликов Максим СергеевичФаворит (Школа 8)177.0
Маскаев ЯрославФеникс U-126335.5
Лукьянчиков Андрей АлексеевичФК Зелёновка-22115.5
Фурсов Ярослав СергеевичФК Авиатор-211595.4
Раскин Никита РуслановичЧемпион-212594.9
Уныченко Георгий ВикторовичФеникс U-126284.7
Дяковский Леонид АндреевичФК Авиатор9343.8
Куликов Никита СергеевичФаворит (Школа 8)3113.7
Иванов Кирилл ПавловичФК Зелёновка-28293.6
Мехтиев Данил ВикторовичФК Авиатор-2133.0
Наумов Кирилл ДмитриевичФК Авиатор242.0
Сергеев Максим СергеевичФаворит (Школа 8)6111.8
Поляков Павел АндреевичФК Зелёновка-2231.5
Макеев Илья АлексеевичФК Зелёновка13181.4
Пригородов ИльяМФК «Балашихинский Лицей»9131.4
Байызбеков БайэлФаворит (Школа 8)341.3
Тихонов Виктор ДмитриевичЧемпион-112131.1
Мартиросян ГарикМФК «Балашихинский Лицей»111.0
Куликов Макар ВладиславовичЧемпион-1111.0
Мазыло ВадимМФК «Балашихинский Лицей»1050.5
Супрун Егор МаксимовичФК Авиатор-2000.0
Анисов Иван СергеевичФК Авиатор-2000.0
Камардин Матвей АлексеевичФК Авиатор-2000.0
Мацко Илья СергеевичФаворит (Школа 8)000.0
Миносян Тигран СуреновичФаворит (Школа 8)000.0
Масников Лев КонстантиновичФК Авиатор-2000.0
Хрищатый Василий ИвановичМечта (Школа 8)000.0
Бондаренко Юрий ИгоревичФК Авиатор-2000.0
Байрамбеков Артур НурхоновичФаворит (Школа 8)000.0
Спирин Роман НиколаевичЧемпион-1000.0
Спирин Олег НиколаевичЧемпион-1000.0
Сидоренко Илья ПавловичФК Авиатор-3000.0
Шутов Максим АлексеевичФК Авиатор-3000.0
Алексеев Виталий АлександровичФК Авиатор-2000.0
Давлетов Алексей АлександровичФК Авиатор-2000.0
Сасонкин Николай ЕвгеньевичФК Авиатор-3000.0
Гурин Михаил АлександровичФК Авиатор-3000.0
ИгрокКомандаПозицияИЖК
Крамчанинов Виктор АндреевичЧемпион-1ПЗЩ122
Куликов Никита СергеевичФаворит (Школа 8)ЗАЩ122
Шахов Арсений КонстантиновичЧемпион-2ПЗЩ31
Наумов Кирилл ДмитриевичФК АвиаторНАП91
Анисов Иван СергеевичФК Авиатор-2НАП121
Лукашин Роман АртуровичФК Авиатор-3ЗАЩ111
Гуров Всеволод ВитальевичФеникс U-12ПЗЩ121
Иванов Александр АлексеевичФаворит (Школа 8)ЗАЩ41
Постовалов Николай АлександровичФаворит (Школа 8)НАП91
Романчев Артур ВячеславовичФК АвиаторНАП91
Уныченко Георгий ВикторовичФеникс U-12НАП111
Решетнёв Кирилл СергеевичЧемпион-2НАП51
Тихонов Виктор ДмитриевичЧемпион-1ПЗЩ121
Ашарин Илья ИвановичФК Зелёновка-2ВРТ, ЗАЩ61
Журкин Георгий МаксимовичЧемпион-1ПЗЩ131
Элиханов Азим УмаровичФеникс U-12ПЗЩ21
Шупта Максим ДмитриевичФаворит (Школа 8)ЗАЩ131
Красовский Кирилл АлексеевичФК Авиатор-3ЗАЩ91
Сергеев Максим СергеевичФаворит (Школа 8)ВРТ61
Пригородов ИльяМФК «Балашихинский Лицей»ВРТ111
Камардин Матвей АлексеевичФК Авиатор-2ЗАЩ60
Бондаренко Юрий ИгоревичФК Авиатор-2ЗАЩ120
Алексеев Виталий АлександровичФК Авиатор-2НАП110
Мехтиев Данил ВикторовичФК Авиатор-2ЗАЩ120
Давыдов Владимир СергеевичЧемпион-1ПЗЩ130
Ермолаев Захар АлексеевичМечта (Школа 8)ЗАЩ20
Спирин Олег НиколаевичЧемпион-1ПЗЩ130
Спирин Роман НиколаевичЧемпион-1ПЗЩ130
Давлетов Алексей АлександровичФК Авиатор-2ПЗЩ110
Сасонкин Николай ЕвгеньевичФК Авиатор-3ЗАЩ70
Попандопуло Григорий РомановичФК Авиатор-3ВРТ110
Кабачный Виталий АндреевичФК Авиатор-3ЗАЩ70
Бондаренко Денис АлексеевичФК Авиатор-3ЗАЩ30
Кудря Матвей СтаниславовичЧемпион-2ПЗЩ20
Багдасарян Артем СергеевичМечта (Школа 8)ЗАЩ20
Давоян Гагик АртуровичМечта (Школа 8)ЗАЩ20
Гавриков Дмитрий МихайловичМечта (Школа 8)ЗАЩ10
Гойхман Тимофей ДенисовичФК Авиатор-3ЗАЩ90
Терещенко Денис ВладимировичФК Авиатор-3ЗАЩ70
Модонов Дмитрий СергеевичМечта (Школа 8)НАП10
ИгрокКомандаПозицияИКК
Куликов Никита СергеевичФаворит (Школа 8)ЗАЩ121
Дяковский Леонид АндреевичФК АвиаторВРТ91
Куликов Максим СергеевичФаворит (Школа 8)ВРТ121
Алексеев Виталий АлександровичФК Авиатор-2НАП110
Бондаренко Юрий ИгоревичФК Авиатор-2ЗАЩ120
Камардин Матвей АлексеевичФК Авиатор-2ЗАЩ60
Масников Лев КонстантиновичФК Авиатор-2НАП90
Фурсов Ярослав СергеевичФК Авиатор-2ВРТ110
Супрун Егор МаксимовичФК Авиатор-2ПЗЩ130
Анисов Иван СергеевичФК Авиатор-2НАП120
Давлетов Алексей АлександровичФК Авиатор-2ПЗЩ110
Мехтиев Данил ВикторовичФК Авиатор-2ЗАЩ120
Куликов Макар ВладиславовичЧемпион-1ПЗЩ130
Полторацкий Антон ВладимировичЧемпион-1ПЗЩ130
Кибирев Максим СергеевичЧемпион-1ПЗЩ110
Черкасов Даниил ВитальевичЧемпион-1ПЗЩ60
Давыдов Владимир СергеевичЧемпион-1ПЗЩ130
Крамчанинов Виктор АндреевичЧемпион-1ПЗЩ120
Тихонов Виктор ДмитриевичЧемпион-1ПЗЩ120
Спирин Роман НиколаевичЧемпион-1ПЗЩ130
Спирин Олег НиколаевичЧемпион-1ПЗЩ130
Сасонкин Николай ЕвгеньевичФК Авиатор-3ЗАЩ70
Селиванов Александр МаксимовичФК Авиатор-3ЗАЩ80
Давоян Гагик АртуровичМечта (Школа 8)ЗАЩ20
Гавриков Дмитрий МихайловичМечта (Школа 8)ЗАЩ10
Багдасарян Артем СергеевичМечта (Школа 8)ЗАЩ20
Модонов Дмитрий СергеевичМечта (Школа 8)НАП10
Ермолаев Захар АлексеевичМечта (Школа 8)ЗАЩ20
Метелкин Иван АнатольевичМечта (Школа 8)ВРТ20
Горюнов Иван ВладимировичМечта (Школа 8)ЗАЩ00
Акашев Арсений АлександровичМечта (Школа 8)ВРТ20
Кудря Матвей СтаниславовичЧемпион-2ПЗЩ20
Попандопуло Григорий РомановичФК Авиатор-3ВРТ110
Терещенко Денис ВладимировичФК Авиатор-3ЗАЩ70
Катаев Платон РуслановичФК Авиатор-3НАП120
Журкин Георгий МаксимовичЧемпион-1ПЗЩ130
Гойхман Тимофей ДенисовичФК Авиатор-3ЗАЩ90
Лукашин Роман АртуровичФК Авиатор-3ЗАЩ110
Кабачный Виталий АндреевичФК Авиатор-3ЗАЩ70
Красовский Кирилл АлексеевичФК Авиатор-3ЗАЩ90