СТАТИСТИКА ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА 5Х5 ОПЛ-ДЕТИ 2010-2011 г.р.

БомбардирыПередачиГол+пасАвтоголыЖККК
ИгрокКомандаПозицияИГ.Пен
Белов Михаил АндреевичФаворит (Школа 15)НАП280
Бойко ЯрославБалашихинский Лицей 2НАП370
Ткачев Александр АлексеевичФК ЗелёновкаНАП370
Холмагорав Павел ДмитриевичФаворит (Школа 15)ЗАЩ260
Бухарев Артем ИгоревичФК ЗелёновкаНАП360
Кустанов ДаниэльОлимп (школа 26)НАП160
Полторацкий АнтонЧемпион-1ПЗЩ240
Чертков Ярослав АлександровичОлимп (школа 26)НАП140
Журкин ГеоргийЧемпион-1ПЗЩ230
Кулешов Михаил ВладимировичФК ЗелёновкаПЗЩ330
Смирнов ВадимБалашихинский Лицей 2ПЗЩ330
Яфизов ИскандерЧемпион-1ПЗЩ230
Федоров Дмитрий АлексеевичФаворит (Школа 15)ЗАЩ120
Мовчан АндрейБалашихинский Лицей 2НАП220
Сохацкий ЕгорЧемпион-1ПЗЩ220
Недоростков Егор ОлеговичФаворит (Школа 15)ЗАЩ220
Глазков ЯрославБалашихинский Лицей 2НАП310
Климов ИгорьЧемпион-2ПЗЩ310
Фадеев АртёмБалашихинский Лицей 2ПЗЩ210
Кулаженков Сергей АлексеевичФК ЗелёновкаНАП110
Алёша РоманОлимп (школа 26)НАП100
Мартынов Даниил МаксимовичФаворит (Школа 15)НАП200
Очковский Максим АртемовичФаворит (Школа 15)ЗАЩ200
Бахтигозин Ильдар РуслановичФаворит (Школа 15)ЗАЩ100
Мазыло ВадимБалашихинский Лицей 2ЗАЩ300
Каримов Исмаил ШарифовичФаворит (Школа 15)НАП000
Сергеев Максим СергеевичФаворит (Школа 15)ВРТ100
Никитин КириллЧемпион-2ПЗЩ200
Смолин Михаил ВасильевичФК ЗелёновкаПЗЩ100
Шахов АрсенийЧемпион-2ПЗЩ300
Иванов Кирилл ПавловичФК ЗелёновкаЗАЩ200
Цилимов Максим ВячеславовичФК ЗелёновкаЗАЩ300
Кулаженков Егор АлексеевичФК ЗелёновкаНАП100
Раскин НикитаЧемпион-2ПЗЩ200
Супрун Владислав АлександровичОлимп (школа 26)ВРТ000
Имайкин Дмитрий СергеевичОлимп (школа 26)ЗАЩ100
Кардаш Арсен ФирузовичОлимп (школа 26)ЗАЩ100
Имайкин Егор СергеевичОлимп (школа 26)НАП100
Каширин МихаилЧемпион-2ПЗЩ300
Сергеев Алексей АндреевичОлимп (школа 26)НАП100
ИгрокКомандаПозицияИП.
Холмагорав Павел ДмитриевичФаворит (Школа 15)ЗАЩ24
Бухарев Артем ИгоревичФК ЗелёновкаНАП34
Федоров Дмитрий АлексеевичФаворит (Школа 15)ЗАЩ13
Грачев Андрей АндреевичОлимп (школа 26)ЗАЩ13
Глазков ЯрославБалашихинский Лицей 2НАП33
Кулешов Михаил ВладимировичФК ЗелёновкаПЗЩ32
Ткачев Александр АлексеевичФК ЗелёновкаНАП32
Белов Михаил АндреевичФаворит (Школа 15)НАП22
Цилимов Максим ВячеславовичФК ЗелёновкаЗАЩ32
Чертков Ярослав АлександровичОлимп (школа 26)НАП12
Бойко ЯрославБалашихинский Лицей 2НАП32
Куликов МакарЧемпион-1ПЗЩ21
Журкин ГеоргийЧемпион-1ПЗЩ21
Полторацкий АнтонЧемпион-1ПЗЩ21
Мовчан АндрейБалашихинский Лицей 2НАП21
Мазыло ВадимБалашихинский Лицей 2ЗАЩ31
Аксентий Кирилл СергеевичФК ЗелёновкаПЗЩ11
Очковский Максим АртемовичФаворит (Школа 15)ЗАЩ21
Яфизов ИскандерЧемпион-1ПЗЩ21
Каримов Исмаил ШарифовичФаворит (Школа 15)НАП00
Бахтигозин Ильдар РуслановичФаворит (Школа 15)ЗАЩ10
Никитин КириллЧемпион-2ПЗЩ20
Смирнов ВадимБалашихинский Лицей 2ПЗЩ30
Фельдман Никита ВладимировичФаворит (Школа 15)ЗАЩ00
Климов ИгорьЧемпион-2ПЗЩ30
Шахов АрсенийЧемпион-2ПЗЩ30
Недоростков Егор ОлеговичФаворит (Школа 15)ЗАЩ20
Малыгин АлексейЧемпион-2ПЗЩ30
Иванов Кирилл ПавловичФК ЗелёновкаЗАЩ20
Кулаженков Егор АлексеевичФК ЗелёновкаНАП10
Чепаров ВолодяЧемпион-2ПЗЩ20
Мартынов Даниил МаксимовичФаворит (Школа 15)НАП20
Сергеев Максим СергеевичФаворит (Школа 15)ВРТ10
Капустин АрсенийЧемпион-2ПЗЩ30
Фадеев АртёмБалашихинский Лицей 2ПЗЩ20
Паликов ПавелОлимп (школа 26)НАП00
Супрун Владислав АлександровичОлимп (школа 26)ВРТ00
Белинский Даниил ФёдоровичОлимп (школа 26)НАП00
Маковский Олег ЕгоровичОлимп (школа 26)НАП00
Алёша РоманОлимп (школа 26)НАП10
ИгрокКомандаПозицияГ.П.Г+П
Холмагорав Павел ДмитриевичФаворит (Школа 15)ЗАЩ6410
Белов Михаил АндреевичФаворит (Школа 15)НАП8210
Бухарев Артем ИгоревичФК ЗелёновкаНАП6410
Бойко ЯрославБалашихинский Лицей 2НАП729
Ткачев Александр АлексеевичФК ЗелёновкаНАП729
Кустанов ДаниэльОлимп (школа 26)НАП606
Чертков Ярослав АлександровичОлимп (школа 26)НАП426
Полторацкий АнтонЧемпион-1ПЗЩ415
Кулешов Михаил ВладимировичФК ЗелёновкаПЗЩ325
Федоров Дмитрий АлексеевичФаворит (Школа 15)ЗАЩ235
Глазков ЯрославБалашихинский Лицей 2НАП134
Журкин ГеоргийЧемпион-1ПЗЩ314
Яфизов ИскандерЧемпион-1ПЗЩ314
Смирнов ВадимБалашихинский Лицей 2ПЗЩ303
Грачев Андрей АндреевичОлимп (школа 26)ЗАЩ033
Мовчан АндрейБалашихинский Лицей 2НАП213
Недоростков Егор ОлеговичФаворит (Школа 15)ЗАЩ202
Сохацкий ЕгорЧемпион-1ПЗЩ202
Цилимов Максим ВячеславовичФК ЗелёновкаЗАЩ022
Очковский Максим АртемовичФаворит (Школа 15)ЗАЩ011
Кулаженков Сергей АлексеевичФК ЗелёновкаНАП101
Фадеев АртёмБалашихинский Лицей 2ПЗЩ101
Аксентий Кирилл СергеевичФК ЗелёновкаПЗЩ011
Климов ИгорьЧемпион-2ПЗЩ101
Мазыло ВадимБалашихинский Лицей 2ЗАЩ011
Куликов МакарЧемпион-1ПЗЩ011
Каримов Исмаил ШарифовичФаворит (Школа 15)НАП000
Бахтигозин Ильдар РуслановичФаворит (Школа 15)ЗАЩ000
Мартынов Даниил МаксимовичФаворит (Школа 15)НАП000
Смолин Михаил ВасильевичФК ЗелёновкаПЗЩ000
Иванов Кирилл ПавловичФК ЗелёновкаЗАЩ000
Кулаженков Егор АлексеевичФК ЗелёновкаНАП000
Сергеев Максим СергеевичФаворит (Школа 15)ВРТ000
Капустин АрсенийЧемпион-2ПЗЩ000
Дарзиев Арам СергеевичОлимп (школа 26)ЗАЩ000
Сергеев Алексей АндреевичОлимп (школа 26)НАП000
Супрун Владислав АлександровичОлимп (школа 26)ВРТ000
Паликов ПавелОлимп (школа 26)НАП000
Маковский Олег ЕгоровичОлимп (школа 26)НАП000
Белинский Даниил ФёдоровичОлимп (школа 26)НАП000
Каширин МихаилЧемпион-2ПЗЩ000
Имайкин Егор СергеевичОлимп (школа 26)НАП000
Фельдман Никита ВладимировичФаворит (Школа 15)ЗАЩ000
Раскин НикитаЧемпион-2ПЗЩ000
Никитин КириллЧемпион-2ПЗЩ000
Бутусов Никита АндреевичОлимп (школа 26)ВРТ000
Имайкин Дмитрий СергеевичОлимп (школа 26)ЗАЩ000
Кардаш Арсен ФирузовичОлимп (школа 26)ЗАЩ000
Алёша РоманОлимп (школа 26)НАП000
Авдеев Дмитрий РомановичФаворит (Школа 15)ВРТ000
Навасардян АртёмБалашихинский Лицей 2НАП000
Втюмрин Матвей АлександровичФаворит (Школа 15)ЗАЩ000
Ким Андрей АлександровичФаворит (Школа 15)ЗАЩ000
Арсенян СергейБалашихинский Лицей 2НАП000
Шашкин ДаниилБалашихинский Лицей 2НАП000
Забельников ТимофейБалашихинский Лицей 2ПЗЩ000
Таракин ФедорЧемпион-2ПЗЩ000
Лукьянчиков Андрей АлексеевичФК ЗелёновкаЗАЩ000
Манахов Никита МаксимовичФаворит (Школа 15)НАП000
Тамаркин Григорий ВладиславовичФаворит (Школа 15)НАП000
ИгрокКомандаПозицияИЖК
Иванов Кирилл ПавловичФК ЗелёновкаЗАЩ22
Аксентий Кирилл СергеевичФК ЗелёновкаПЗЩ11
Бухарев Артем ИгоревичФК ЗелёновкаНАП30
Кулаженков Егор АлексеевичФК ЗелёновкаНАП10
Цилимов Максим ВячеславовичФК ЗелёновкаЗАЩ30
Сергеев Максим СергеевичФаворит (Школа 15)ВРТ10
Недоростков Егор ОлеговичФаворит (Школа 15)ЗАЩ20
Бахтигозин Ильдар РуслановичФаворит (Школа 15)ЗАЩ10
Очковский Максим АртемовичФаворит (Школа 15)ЗАЩ20
Мартынов Даниил МаксимовичФаворит (Школа 15)НАП20
Кулешов Михаил ВладимировичФК ЗелёновкаПЗЩ30
Уткин Артем АлексеевичФаворит (Школа 15)НАП20
Ставчиков Вадим ТимуровичФК ЗелёновкаВРТ, НАП30
Ткачев Александр АлексеевичФК ЗелёновкаНАП30
Белов Михаил АндреевичФаворит (Школа 15)НАП20
Авдеев Дмитрий РомановичФаворит (Школа 15)ВРТ20
Каримов Исмаил ШарифовичФаворит (Школа 15)НАП00
Федоров Дмитрий АлексеевичФаворит (Школа 15)ЗАЩ10
Гладких Яромир ВладимировичФК ЗелёновкаНАП10
Смолин Михаил ВасильевичФК ЗелёновкаПЗЩ10
Мазыло ВадимБалашихинский Лицей 2ЗАЩ30
Супрун Владислав АлександровичОлимп (школа 26)ВРТ00
Дарзиев Арам СергеевичОлимп (школа 26)ЗАЩ10
Сергеев Алексей АндреевичОлимп (школа 26)НАП10
Чертков Ярослав АлександровичОлимп (школа 26)НАП10
Паликов ПавелОлимп (школа 26)НАП00
Белинский Даниил ФёдоровичОлимп (школа 26)НАП00
Алёша РоманОлимп (школа 26)НАП10
Кустанов ДаниэльОлимп (школа 26)НАП10
Маковский Олег ЕгоровичОлимп (школа 26)НАП00
Имайкин Егор СергеевичОлимп (школа 26)НАП10
Имайкин Дмитрий СергеевичОлимп (школа 26)ЗАЩ10
Фельдман Никита ВладимировичФаворит (Школа 15)ЗАЩ00
Бойко ЯрославБалашихинский Лицей 2НАП30
Смирнов ВадимБалашихинский Лицей 2ПЗЩ30
Мовчан АндрейБалашихинский Лицей 2НАП20
Фадеев АртёмБалашихинский Лицей 2ПЗЩ20
Кардаш Арсен ФирузовичОлимп (школа 26)ЗАЩ10
Грачев Андрей АндреевичОлимп (школа 26)ЗАЩ10
Бутусов Никита АндреевичОлимп (школа 26)ВРТ10
ИгрокКомандаПозицияИКК
Иванов Кирилл ПавловичФК ЗелёновкаЗАЩ21
Бухарев Артем ИгоревичФК ЗелёновкаНАП30
Кулаженков Егор АлексеевичФК ЗелёновкаНАП10
Цилимов Максим ВячеславовичФК ЗелёновкаЗАЩ30
Сергеев Максим СергеевичФаворит (Школа 15)ВРТ10
Мартынов Даниил МаксимовичФаворит (Школа 15)НАП20
Бахтигозин Ильдар РуслановичФаворит (Школа 15)ЗАЩ10
Очковский Максим АртемовичФаворит (Школа 15)ЗАЩ20
Недоростков Егор ОлеговичФаворит (Школа 15)ЗАЩ20
Смолин Михаил ВасильевичФК ЗелёновкаПЗЩ10
Кулешов Михаил ВладимировичФК ЗелёновкаПЗЩ30
Аксентий Кирилл СергеевичФК ЗелёновкаПЗЩ10
Ставчиков Вадим ТимуровичФК ЗелёновкаВРТ, НАП30
Ткачев Александр АлексеевичФК ЗелёновкаНАП30
Уткин Артем АлексеевичФаворит (Школа 15)НАП20
Белов Михаил АндреевичФаворит (Школа 15)НАП20
Федоров Дмитрий АлексеевичФаворит (Школа 15)ЗАЩ10
Гладких Яромир ВладимировичФК ЗелёновкаНАП10
Авдеев Дмитрий РомановичФаворит (Школа 15)ВРТ20
Каримов Исмаил ШарифовичФаворит (Школа 15)НАП00
Мазыло ВадимБалашихинский Лицей 2ЗАЩ30
Супрун Владислав АлександровичОлимп (школа 26)ВРТ00
Дарзиев Арам СергеевичОлимп (школа 26)ЗАЩ10
Сергеев Алексей АндреевичОлимп (школа 26)НАП10
Чертков Ярослав АлександровичОлимп (школа 26)НАП10
Паликов ПавелОлимп (школа 26)НАП00
Белинский Даниил ФёдоровичОлимп (школа 26)НАП00
Алёша РоманОлимп (школа 26)НАП10
Кустанов ДаниэльОлимп (школа 26)НАП10
Маковский Олег ЕгоровичОлимп (школа 26)НАП00
Имайкин Егор СергеевичОлимп (школа 26)НАП10
Имайкин Дмитрий СергеевичОлимп (школа 26)ЗАЩ10
Фельдман Никита ВладимировичФаворит (Школа 15)ЗАЩ00
Бойко ЯрославБалашихинский Лицей 2НАП30
Смирнов ВадимБалашихинский Лицей 2ПЗЩ30
Мовчан АндрейБалашихинский Лицей 2НАП20
Фадеев АртёмБалашихинский Лицей 2ПЗЩ20
Кардаш Арсен ФирузовичОлимп (школа 26)ЗАЩ10
Грачев Андрей АндреевичОлимп (школа 26)ЗАЩ10
Бутусов Никита АндреевичОлимп (школа 26)ВРТ10