Орбита — Лесной Городок 3:3 (0:0)
Голы: Сычев (3) — Верещагин, Колтырчин, Слесарев
Пасы: Намалян, Фетисов — Верещагин, Сергеев
ЖК: нет — Бессонов, Верещагин,Кичаев
Для Орбиты в этой игре произошло знаменательное событие – оправился от травмы и вышел на площадку один из лидеров сине-белых Намалян Артур. Как и предполагалось, игра получилась интересной и живой. Напряженная атмосфера, стыки и как следствие большое количество фолов – всё это можно было наблюдать в этом матче. Первый тайм «Орбита» смотрелась чуть лучше, но не смогла воплотить преимущество в забитые мячи. Во втором тайме «Лесной городок» смог выровнять игру и команды начали играть на встречных курсах, поочерёдно забивая мячи. Как результат – закономерная ничья 3:3.

ФизБ — 1 Марка 10:3 (2:1)
Голы: Попов, Холматов (2), Эгамбердиев (5) — Ануров, Шипков (2+автогол), Лапшин ( автогол)
ЖК: Седов, Холматов — нет
Команда ФизБ обладает сильным и сбалансированным составом, но несмотря на это этому коллективу до сих пор не удалось одержать ни одной победы! От 1 марки всегда можно ждать сюрпризов: их состав собран из ведущих игроков лучших команд летнего чемпионата. Забегая вперед, отмечу, что главный сюрприз 1 Марка всё же совершила, ни с того ни с сего снявшись с Чемпионата.
Первый тайм прошел в довольно-таки равной борьбе с атаками в обе стороны и закончился со счетом 2:1 в пользу «красных». Второй тайм начался в таком же темпе, подопечные Анурова смогли сравнять счет, но затем в матче случился перелом и голы посыпались градом. Видимо, у «Марки» просто-напросто стали заканчиваться силы-команда приехала на игру всего с одной заменой, а у «ФизБ», наоборот, произошло усиление состава, да еще какое- на матч подоспел лучший бомбардир и лидер команды- Эгамбердиев. Пять мячей Александра принесли «ФизБу» первую победу в сезоне!

Новый Свет — Витязь 5:2 (2:0)
Голы: Демидов, Сульженко (3), Максимов- Киренков, Мотошин
Пасы: Комаров (2), Черниговский-
ЖК: Комаров, Черниговский — Коринец, Мотошин
«Новый Свет» славится умением играть против атакующих команд. Вот и в матче против грозного «Витязя» команда избрала грамотную, и, пожалуй, единственную верную тактику. Желто-черные грамотно сыграли в обороне, практически не дав ничего создать сопернику и в тоже время здорово реализуя свои контратаки. Стоит особенно отметить Женю Сульженко, оформившего хет-три и отдавшего результативную передачу! «Новый свет» доказывает, что второе место в первенстве 6х6 было вовсе не случайно и в зимнем сезоне команде вполне по силам замахнуться на первую строчку. Ну а Витязь, видимо, сохранил свои эмоции и здорово реабилитировался перед своими болельщиками в Кубке Федераций Московской области!

Венганза — Авангард 8:3 (4:2)
Голы: Зуйков (2), Климович, Ларичкин (4), Маилян — Димешко
Пасы: Зуйков (2), Избастинов, Маилян — Костромичев (2)
К игре команды подошли с разным настроением и результатами: Венганза шла без поражений, а Авангард еще не набрал ни одного очка.
Начало прошло в равной борьбе, «Авангард» даже повел в счете, но затем Ларичкин и Ко взяли ситуацию под контроль и к перерыву вели в два мяча! Во втором тайме «Венганза» и вовсе додавила соперника, закончив матч уверенной победой-8:3. Венганза сохраняет свой настрой и продолжает погоню за лидерами. Надеемся, что и Авангард не отчается, и будет продолжать бороться за победу, и рано или поздно успех к этой команде несомненно придет!

Стандарт — Скорость 6:7 (3:3)
Голы: Кузнецов А.(2), Кузнецов И.(2), Паламарчук (2) — Василевский (3), Михайловичев (2), Ягупов (2)
Пасы: Кузнецов А.(2) — Артемьев, Гут, Михайловичев (2)
ЖК: Паламарчук — нет
Центральный матч тура оправдал ожидания болельщиков. Матч получился упорным, богатым на события и полным эмоций!
Игра проходила на высоких скоростях, а первыми открыли счет номинальные гости. Через некоторое время скоростные удвоили преимущество. Но это не сказалось на упорстве Стандарта: ударная сила команды братья Кузнецовы и Паламарчук продолжали атаковать ворота Калиничева, и их старания в итоге удалось воплотить в гол. Первый тайм закончился со счетом 3-3. Во втором тайме команды продолжили упорную борьбу с чередой голов. После счета 4-4 Стандарту удалось забить еще 2 мяча, а Скорости не удалось реализовать пенальти. И казалось бы, что дух Скоростных уже сломлен, но не тут-то было! Красно-белым удалось сократить разрыв до минимума. К этому времени Стандарт умудрился собрать авоську из 5 фолов, и на достигнутом не остановился… Скорость не дрогнула, забив два гола с 10-метровой отметки, и одержала превосходную победу!