БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ НЕДЕЛИ

Лучшим игроком недели в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал полузащитник команды «Проспект» Александр Гондз! После травмы Гондз продолжает активно набирать форму и приносить команде пользу. Во встрече с Венганзой на счету полузащитника дубль, а в принципиальном противостоянии со «Скоростью» хет-трик. Эти мячи принесли команде немалую пользу — в обоих доигровках «Проспект» добился уверенной победы, что позволяет продолжить борьбу за медали. Поздравляем Александра и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком недели в Высшем Дивизионе Чемпионата БМФЛЛ 6х6 стал нападающий команды «Заречье» Павел Еремин! Вернувшийся в игру после долгого перерыва Еремин-младший вновь радует нас результативностью и приносит команде важные очки. Вот и в матче против «скоростных» на счету форварда хетр-трик, причем один из голов получился просто на загляденье! Поздравляем Павла и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком недели в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Грин Бокс» Владислав Федорец! Очередная уверенная победа набравшей ход «зеленой коробки». На этот раз было повержено «Турбо». И вновь в составе победителей отличный матч провел Федорец, который хоть и не отметился забитыми мячами, но был заметен на поле здорово ассистировал партнерам. Поздравляем Владислава и и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!

http://imperia-barbershop.ru/

https://vk.com/barbershop.imperia

https://dodopizza.ru/balashiha