БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1-ГО ТУРА!

Лучшим игроком 1-ого тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал вратарь команды «ФизБ» Иван Михайлов! В центральном матче стартового тура зимний чемпион одержал непростую минимальную победу над самым титулованным клубом лиги. Однако матч складывался совсем не просто. Если бы не надёжная игра Михайлова в первой половине встречи, когда «Витязь» оказывал огромное давление на ворота соперника, то второй тайм превратился бы в формальность. А так в сетке ворот «красных» побывал лишь один мяч, да и тот влетел ближе к перерыву. По признанию самого Михайлова, умопомрачительных сэйвов совершать ему не приходилось, но в игре Иван был постоянно. На выходах и при стандартах играл уверенно, а в нескольких эпизодах, когда надо было выручать, сделал и это. Факт: свыше 10 сэйвов на счету Михайлова и 3 очка в копилке у команды.

Лучшим игроком 1-ого тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 Лиге ОПЛ стал нападающий команды «Рубин» Олег Кузовлев! «Заводчане» одержали для многих неожиданную победу над сильным соперником — командой «Проспект». В составе победителей стоит особенно отметить автора дубля — Кузовлева, которой был самым активным на поле. Именно его голы помогли команде переломить ход встречи и одержать победу.

Лучшим игроком 1-ого тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал нападающий команды «ЛФК» Ислам Гаджиев! Новичок турнира одержал неожиданно легкую разгромную победу над одним из фаворитов турнира — командой «Френдс». Пускай «друзья» были и не в оптимальном составе, это нисколько не умоляет заслуг «ЛФК» в целом и Гаджиева в частности, на счету которого 5 забитых мячей!

Поздравляем наших номинантов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера — мужского салона бритья и стрижки BARBERSHOP!