БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10-ГО ТУРА

Лучшим игроком 10-ого тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал защитник команды «Джой Лаунджа» Давид Альбертян! Уже не в первый раз Альбертян-младший становится лучшим игроком своей команды, которая на этот раз нанесла первое поражение в сезоне «Проспекту». Давид был практически безупречен в позиционной игре, выиграл подавляющее большинство своих единоборств и отметился голом со штрафного и результативной передачей. Поздравляем Давида с чудо-дебютом и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 10-ого тура в Чемпионате БМФЛЛ 6х6 стал защитник команды «Атлетико» Александр Хоминиченко! Красно-белые одержали неожиданную для многих победу над лидером турнира. Залогом успеха стали самоотверженные и слаженные командные действия, однако Хоминиченко стоит отметить особенно — «герой» тура отметился дублем в ворота «Рубина» и надежно действовал на своей половине, не дав должным образом развернуться атаке соперника! Поздравляем Александра с чудо-дебютом и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 10-ого тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал капитан команды «Галактика» Артур Кругликов! В центральном матче тура «галактики» одержали неожиданно легкую победу над «ЛФК». Кругликов, как и подобает лидеру, вел команду за собой и при этом отметился голом и результативной передачей. Поздравляем Артура и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!

http://imperia-barbershop.ru/

https://vk.com/barbershop.imperia

https://dodopizza.ru/balashiha