БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11-ГО ТУРА

Лучшим игроком 11-ого тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал нападающий команды «Проспект» Василий Попов! В самом интересном и драматичном матче уик-энда «Проспекту» в самой концовке удалось победу у неуступчивого «Штурма». Решающий гол на 2-ой добавленной минуте записал на свой счет Попов, на счету которого хет-трик в этой встрече и продолжающееся бессменное лидерство в гонке бомбардиров. Поздравляем Василия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 11-ого тура в Чемпионате БМФЛЛ 6х6 стал нападающий команды «Новый Свет» Руслан Социгашев! Действующий чемпион одержал крупную победу над одни из лидеров чемпионата. Однако первый тайм проходил с преимуществом «Проспекта» и перевернуть ход встречи удалось лишь после перерыва. Во многом этому способствовали отличные действия Социгашева, который забил два мяча в самый нужный момент и помимо этого еще неоднократно ассистировал партнерам.  Поздравляем Руслана с чудо-дебютом и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 11-ого тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Вайт Стар Лаундж» Владимир Климов! Уже в первом своем матче за новую команду Климов помог добиться победы над лидером турнира! Дебютант провел отличный матч, надежно отыграл в обороне и забил гол, который в итоге оказался победным для «Вайт Стара». Поздравляем Владимира и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!

Лучшим игроком 11-ого тура в Балашихинской Ночной Лиге стал вратарь команды «Парма» Виктор Жаров! В отчетном поединке вратарь выдал «сухой» матч, чем предопределил исход противостояния с неуступчивой «Скоростью». Надежная и уверенная игра стража ворот вселяет в команду дополнительные силы, так держать, Виктор! Поздравляем и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»! 

http://imperia-barbershop.ru/

https://vk.com/barbershop.imperia

https://dodopizza.ru/balashiha