БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15-ГО ТУРА

Лучшим игроками 15-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал нападающий команды «Фортуны» Виктор Шуров! В противостоянии старожил лиги фортуна на этот раз оказалась на стороне одноименной команды. Шуров, забивший за «Венганзу» и более сотни голов,на этот раз похоронил родную команду. Нападающий напрямую поучаствовал во всех голах «Фортуны», оформив хет-трик и отдав три результативные передачи. Поздравляем Виктора и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 15-го тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 вновь становится нападающий команды «Восход» Евгений Селиверстов! В непростом поединке с неуступчивой «Академией» исход предрешили бомбардирские навыки главного голеадора команды, на счету которого четыре из шести забитых мячей. Поздравляем Евгения и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 15-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал нападающий «Галактики» Андрей Алешин! Подопечные Кругликова набрали мощный ход и в нынешнем году еще не познали поражений, хотя второй тайм матча против «Шпицбергена» вышел довольно нервным. Помимо двух результативных передач на счету Алешина четвертый гол команды, который в итоге стал победным для «космических». Поздравляем Андрей и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!