БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21-ГО ТУРА

Лучшим игроком 21-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал капитан команды «Академия» Сергей Голинченко! В отчетном поединке лидер «Академии» вновь порадовал результативностью, приняв непосредственное участие практически во всех голевых атаках команды. На счету Голинченко в этом матче семь результативных передач, что позволяет полузащитнику перед заключительным туром обойти конкурентов за звание лучшего ассистента турнира.  Поздравляем Сергея и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 21-го тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал новичок команды «Рубин» Александр Павликов! Новобранец очень быстро влился в коллектив и в решающих матчах помог набрать необходимые очки. На минувшей неделе Павликов в обоих играх отметился результативными действиями, а в центральном матче выходных против «Скорости» его хет-трик принес команде очень важную победу! Поздравляем Александра и и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 21-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал нападающий команды «Вайт Стар Лаундж» Нарек Амбарцумян! В принципиальном поединке против «Галактики»  представители кальянной не оставили сопернику никаких шансов и одержали сухую разгромную победу. Амбарцумян был самым заметным игроком в этом матче, записав на вой счет хет-трик и результативную передачу. Поздравляем Нарека и и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!

http://imperia-barbershop.ru

https://vk.com/barbershop.imperia

https://dodopizza.ru/balashiha