БМФЛЛ 2018. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-ГО ТУРА

Лучшим игроками 3-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал защитник команды «Венганза» Юрий Галочкин! В центральном матче тура подопечные Кривошапкина одержали волевую победу над «Новым Светом». Помимо надежных действий в обороне Галочкин принял непосредственное участиие во втором голе команды и забил победный, третий мяч, в концовке встречи. Поздравляем Юрия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 3-го тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал защитник команды «ЦСН» Александр Потапов! В дебютном матче сезона «ЦСН» в концовке встречи вырвал победу у «ПСВ». Исход упорного противостояния на последней минуте решил гол Потапова, который помимо этого отметился самоотверженными действия на протяжении всего поединка! Поздравляем Александра и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим во 3-ем туре в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Авось» Максим Тарасов! «Ветеранский» состав дубля «Стандарта» не смог долго противостоять хорошо подготовленному сопернику и в конечном итоге «Авось» одержала уверенную победу. Больше всех в составе бронзового призера на поле выделялся Тарасов, который открыл счет в матче, а в концовке поставил победную точку, попутно ассистируя партнерам! Поздравляем Максима и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!