БМФЛЛ 8х8: Превью 9-го тура. Автор Киренков Кирилл

Небольшое превью самых, на мой взгляд, интересных матчей этого тура:

Планета – Заречье

По-прежнему верю в Заречье и в то, что они по-прежнему могут побороться за высокие места в чемпионате, но веры остается все меньше и меньше с каждым матчем! Нынешнему Заречью не хватает «звездных» игроков, которыми располагала эта команда в прошлогоднем чемпионате. Остается надеяться лишь на желание и спортивную злость. В строй вернулся лидер команды Морковкин Дмитрий, который и поведет свою команду против боевитового и во всех смыслах этого слова мастеровитого соперника! Планета же, в свою очередь, итак оступившись дважды просто обязана выигрывать данный матч, иначе отставание от лидеров, будет очень большим. В прогнозах на матч ставлю скорее на более опытную Планету, чем на Заречье. Однако в футболе может случиться все. Мой прогноз 4-1 в пользу Планеты.

Скорость – Южный

Здесь дела обстоят куда более интересно. Скорость в нынешнем сезоне показывает уверенную игру, хоть и проиграла уже два матча. Однако в защиту Скорости стоит сказать, что проиграла она эти матчи в самом начале чемпионата (Витязь 3-1 и Крылья 3-2). Сейчас найдя свою игру Скорость уверенно шагает вперед к медалям, сметая всех на своем пути. Южный наоборот забуксовал и в последних двух турах набрал всего одно очко, да еще и вылетел из Кубка ОПЛ. Тем интереснее будет игра. Посмотрим сможет ли Южный во главе с Глазуновым Вадимом, остановить команду Артемьева и приблизиться к призовым местам, имея матч в запасе. Будем надеяться, что игра получится очень зрелищная. Мой прогноз 3-2 в пользу Скорости.

Легенды – Мера

Ну и наконец, изюминка этого тура! Матч, который ждут все без исключения. Мера, не проиграв еще ни одного матча едет на «выезд» к грозным Легендам, которые хотят реабилитироваться за потерянные 2 очка в матче с Южным в прошлом туре. Лидером Легенд, на данный момент, является Бедретдинов Рушан, от игры к игре, доказывающий свой высокий уровень. Кстати, возможно, именно его отсутствие сказалось на результате матча Легенд в прошлом туре. Надеемся увидеть его в действии против явного фаворита чемпионата. Мера, в свою очередь, уверенно идет в верху таблицы, потеряв лишь однажды очки в матче против ФИЗБ. Однако давайте все же смотреть правде в глаза и заодно в календарь 🙂 Мера пока не встречала на своем пути достойного соперника и в эти выходные первым ее испытанием на прочность будут именно Легенды. Мой прогноз 4-2 в пользу Легенд.

Всем спасибо за внимание! Просьба строго не судить!
P.S. Ошибки тоже не проверять! 🙂