Голы: Ипатов 2, Надеждин, Догадаев — Кондрашов
Пасы: Антонов, Перваков — Ханонов
Ж/К: Надеждин А., Безумов, Догадаев — Чернов, Хамедов, Корешков
К/К: Хабаров (Арсенал)

«Павлинское дерби» — многообещающая вывеска, которая сполна оправдала ожидания болельщиков. Активнее принципиальный матч начали «канониры»: усилиями новичка команды, Кондрашова, им удалось открыть счет. «Феникс» это событие нисколько не смутило, и они с особым усердием принялись атаковать ворота Ханонова. Тот с большим удовольствием раз за разом отражал все порывы соперника. Как ни странно, сравнять счет и выйти вперед «Фениксу» удалось благодаря добиваниям, когда вратарь «Арсенала» был уже бессилен. Под конец первого тайма страсти закипели: три желтых карточки «канониров» подняли градус матча на уровень выше. После перерыва активнее начал уже «Арсенал», который сумел заработать пенальти. К точке подошел все тот же новичок команды, Кондрашов, но вратарь «Феникса» был на высоте, отразив удар в нижний угол. Этот момент и стал переломным в «дерби». «Феникс» сумел еще два раза поразить ворота соперника, а «Арсенал» в свою очередь поразил лишь своей грубостью: в конце матча красную карточку схлопотал Хабаров. Эмоциональная победа позволяет «Фениксу» обойти «канониров» в турнирной таблице!

Доминион — Купавна 4-8 (0-5)

Голы: Перевезенцев, Поздняк, Клоченко, Ковалюк (АГ) — Яверов 3, Чуйков 2, Ковалюк, Корнеев, Пичугин
Пасы: Клоченко 2 — Яверов 2, Ковалюк 2, Бобков

Уже «традиция» у «Доминиона»: начинать матч с большим «зазором». Такое чувство, что команда Поздняка дает «фору» сопернику, а потом проверяет себя возможностью догнать оппонента. Так и в этом матче «львы» закончили первый тайм со счетом 0-5 далеко не в свою пользу. У «Купавны», как обычно, здорово действовали лидеры команды: Чуйков и Яверов. «Доминион» начал второй тайм по стандарту: активнее, чем первый. Но «Купавна» не позволила сопернику подобраться ближе к себе. Тем самым, доведя матч до логического итога, 8-4 — заслуженная победа подопечных Корнеева.

Центр — Гладиатор 6-9 (3-5)

Голы: Крикунов 2, Сушанин 2, Топурия, Федяев — Оганесян Камо 6, Аверкин, Кириченко К., Яцков
Пасы: Наумов 2, Сушанин — Оганесян Каро 4, Оганесян Камо, Яцков 2
Ж/К: Миронов — Кириченко, Оганесян Каро, Яцков

Сумасшедший матч в в исполнении «опытных бойцов» города Железнодорожного. Уже к пятой минуте счет был 3-2 в пользу подопечных Середы. А к десятой минуте у «Центра» уже 7 фолов и два штрафных удара в их ворота. «Гладиатор» сумел реализовать лишь один из этих ударов. Первый тайм закончился со счетом 3-5 в пользу подопечных Багдасаряна. С первых минут, после перерыва, «Центр» не отпускал надежду сравнять счет, но немного, все же, не хватило класса и исполнительского мастерства. А «Гладиатор», в свою очередь, умело воспользовался ошибками соперника и довел матч до логичного завершения. Тем самым продолжая идти к чемпионству!

Ракета — Спарта 2015 4-9 ( 1-2)

Голы: Марченко 3, Царев — Кремлев 3, Луконин, Селин 2, Чумаков 2
Пасы: Семенов 3, Новосельский — Долгопятов 3, Луконин 2, Кремлев

Матч добротных команд: опытная «Ракета» принимала молодую, но организованную не по годам, «Спарту 2015». Активнее начали подопечные Кремлева, поведя 2-0 уже к 7-й минуте матча. Перед уходом на перерыв «Ракета» сумела сократить отставание до минимума. Во втором тайме подопечные Новосельского продолжали наседать на ворота соперника, сумев сравнять счет усилиями Марченко. Но тут все в свои ноги взял капитан «Спарты», Кремлев, забив такой важный мяч для своей команды, тем самым дав стимул своим игрокам. После этого «спартанцы» уже не «отпустили» соперника, закончив матч с разгромным счетом в свою пользу — 9-4!

Интернационал — Премьера 6-3 (2-2)

Голы: Диев 3, Аванесян, Аветисян, Щуров — Кулешов 2, Товмасян
Пасы: Вакарь 2, Щуров, Швецов, Аванесян, Аветисян — Хохлов, Кулешов
Ж/К: Слюнин ( Премьера)

Центральный матч тура выдался зрелищным, оправдал все ожидания болельщиков. Для «Интера» этот матч очень много значил. Во-первых, в первом круге «Премьера» одержала разгромную победу, чем явно задела самолюбие игроков «синих». Во-вторых, проиграв этот матч, «Интер» терял бы все шансы побороться за чемпионство. Отталкиваясь от этих фактов подопечные Диева вышли на поле более настроенными, чем соперник; с первых минут матча взяв мяч под свой контроль. Открыть счет в матче сумел сам капитан «интернациональных», хлестким ударом поразив ворота соперника с передачи Артема Вакаря. Опытная «Премьера» не растерялась и мгновенно ответила на это голами Кулешова и Товмасяна, тем самым поведя в счете. Перед самым свистком на перерыв юное дарование «Интернационаля», Артем Аванесян, засчет индивидуальных действий сравнивает счет, придав этим голом уверенности своим партнерам. Начало второго тайма так же было за «Интером»: Аветисян Сурен ударом с дальней дистанции, при помощи рикошета, отправляет мяч в сетку ворот соперника. Усилиями своего лидера, Кулешова, «Премьера» быстро сравнивает счет, «подкидывая дровишек» в эту уже и так «горячую печь». «Интер» быстро приходит в себя, вспомнив о своих предматчевых задачах, и, бросив все силы на атаку ворот соперника, сумел забить такие нужные голы, которые решили исход встречи, авторами которых стали Диев и Щуров. 6-3 — красивая победа молодого коллектива, позволяющая обойти «Премьеру» в турнирной таблице!

Штурм Балашиха — Виктория 4-8 (1-2)

Голы: Лобанов 2, Челышев, Щедрин — Солодихин 3, Чудаков 2, Шамкуть, Капустин, Киряченко
Пасы: Челышев 2, Лобанов, Величко — Ахметшин, Лейбо, Солодихин, Шамкуть 2
Ж/К: Величко — Ахметшин, Киряченко

«Виктория», похоже, нашла свою игру. Последние туры за игрой команды наблюдаешь с большим удовольствием. Очередная красивая победа подопечных Киряченко. Хотя начало матча складывалось не так гладко. «Штурм» первыми открыли счет матча: отличился Александр Челышев. Но спустя какое-то время благодаря голам Солодихина и Чудакова, «Виктория» сумела выйти вперед. Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом гостей. Первые 5 минут после перерыва «Штурм» еще сопротивлялся, даже сумев сравнять счет. Но в тот вечер игроков «Виктории» уже было не остановить. На любой вкус забивали голы подопечные Киряченко. Как итог, уверенная победа 8-4!

Абсолют — Желдоринфо 3-7 (0-5)

Голы: Тукмаков 2, Дмитриев — Карташев 2, Султанов 2, Чалюк 2, Зиборов
Пасы: Дмитриев 2, Исаенко — Федчук 3, Попов 2, Хаперский
Ж/К: Карташев (Желдоринфо)

Очередной уверенный матч в исполнении «Желдоринфо». Приятно наблюдать за игрой этой команды. В первом тайме они не оставили соперникам никакого шанса, раз за разом поражая ворота «Абсолюта». А на последнем рубеже уверенно действовал голкипер Шурыгин, отражая порой неберущиеся удары. Когда счет в матче стал 7-0, на секунду подумалось, что будет повторение результата игры с «Ять». Но стоит отдать должное «Абсолюту», который сумел собраться и сократить отставание в счете. 7-3 — счет, который позволяет «Желдоринфо» забраться на вторую позицию турнирной таблицы группы Б.