Интервью с Захаром Верозубом из ФК «Штурм Кудиново»

После стартового матча Зимнего Чемпионата МФЛЛНР интервью нашему сайту дал один из лидеров Кудиновского Штурма Захар Верозуб!

ЗАХАР, ПРИВЕТ! ВО-ПЕРВЫХ, ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ПОБЕДОЙ! ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О ПЕРВОЙ ИГРЕ?
Спасибо! Начало встречи, как и представлялось, было нервным, практически не получалась игра в пас, совершали много фолов , но потом Михаил Парнов забил 2 важных гола и чуточку стало полегче! Особо хочу отметить сегодня защиту и нашего молодого голкипера, рад что сыграли на ноль! Мы играли без нашего первого номера Евгения, основного нападающего Ильи, защитника Анатолия , так как они травмированы, скорейшего им выздоровления! Но все равно успели к началу турнира подобрать оптимальный состав, наиграть четверки. В принципе, все хорошо, не все получалось конечно,но турнир только начинается!!

ПОГОВОРИМ НЕМНОГО О ТЕБЕ. КАК ДАВНО УВЛЕКАЕШЬСЯ ФУТБОЛОМ?
В футболе я с 7ми лет, играл в детстве за Кудиновскую команду в большом футболе, потом команда перестала существовать и футбола стало меньше! Благо организовали команду Штурм 4 года назад,может даже раньше, уже точно не помню когда утвердили название команды) начали тренироваться и вот потихоньку выходим на турниры. В том году заняли второе место на Купавненском турнире по мини-футболу,проходящим в этом же зале, в этом году решили заявиться на ваш турнир.

КОМАНДЕ УЖЕ 4 ГОДА. ОТКУДА ЗНАЕТЕ ДРУГ ДРУГА?ВСЕ С КУДИНОВО?
Да,практически все с Кудиново, кто-то вместе раньше играл, кто-то учился. Скомпоновались и вот за 4 года подобрали основной костяк. Начинали с 5 человек, сейчас нас уже 14. В этом году усилили команду молодым вратарем Виталиком Мельниковым и универсальным игроком Алексеем Готота! У нас очень дружный и слаженный коллектив.

КОГО БЫ ОТМЕТИЛИ В КОМАНДЕ? КТО У ВАС ЛИДЕР, ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА?
У нас, в принципе, главных звезд, главных лидеров нету. Вот наш капитан- Павел Федоров, основатель нашей команды ,дал нам возможность всем объединяться и проводить время на футбольной площадке, вести борьбу до конца за победу. А так все игроки довольно равные. В командную игру стараемся играть, не выделяется никто особенно.

ТЕПЕРЬ НЕМНОГО О НАС. ОТКУДА УЗНАЛИ ПРО НАШУ ЛИГУ?
О вас узнал в Купавненской Лиге, увидел в интернете объявление, о том, что начинаются принимать заявки на турнир по мини-футболу. Сразу же стало интересно, особенно когда узнали ,что собирается принять участие большое количество команд. Не задумываясь решили заявиться
!
В ТУРНИРЕ КАКИЕ-ЛИБО КОМАНДЫ УЖЕ ЗНАКОМЫ? С КЕМ ИГРАЛИ? ЕСТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ СОПЕРНИКИ?
Да, очень хорошо знакомы команда ПСВ, команда Бермуды-обе из Купавны. Медведи- это фактически наше дерби, они из соседнего поселка. С нетерпением ждем этой игры! В команда Интер много знакомых ребят. Именно на эти команды мы будем настраивать по особенному, ну а так все игры важны, все соперники сильны и о каком- то недонастрое не может идти речи!

КАКИЕ ЗАДАЧИ СТАВИТЕ НА ЭТОТ СЕЗОН?
Минимальная задача-попасть в восьмерку, чтобы продолжить борьбу за призовые места, но а максимальная задача, естественно- только первое место! В Кубке- пройти как можно дальше. Пока мало команд известно, поэтому тяжело ставит задачи! Сегодня хотим посмотреть, как играют остальные команды, сделать какие-то выводы, заметки , чтобы в будущих играх знать сильные и слабые стороны соперника!

НУ И НАПОСЛЕДОК , ЧТО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ПОДПИСЧИКАМ НАШЕЙ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ И ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА?
Хочу сказать большое спасибо организаторам турнира. На мой взгляд организовано все довольно классно, хорошее судейство, хорошее время начало игр, большой список команд. Огромное спасибо вам, ребята! Всем подписчикам: болейте за свои команды, поддерживайте футболистов, без вас болельщиков футбол будет уже не тот, ждем побольше болельщиков на трибунах, ну а участникам турнира : красивого футбола , Команда Штурм ждет всех на футбольной площадке!

ПОСЛЕ ТАКОЙ ЯРКОЙ ПОБЕДЫ, ДУМАЮ, У ВАС ПРИБАВИТЬСЯ ПОКЛОННИКОВ!
Да, нам нужна была эта победа! Надеемся в дальнейшим на хороший расклад! Думаю это только начало, постараемся не разочаровать наших болельщиков!!!
СПАСИБО, ЗАХАР! ЖЕЛАЕМ ВАШИМ ТРАВМИРОВАННЫМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, ВОЗВРАЩЕНИЯ В СТРОЙ! УДАЧИ ВАМ, ПОБОЛЬШЕ ПОБЕД!