Команды ОПЛ. Капитан ФК «Куба» Александр Георгиевский о своей команде. ЭЛФЛ 6Х6

Всё началось с того,что меня пригласили на воскресный «междусобойчик»,после этой игры мы встретились ещё раз и на этом коллектив «затих» в плане активности,ну и решил что нужно в этот диалог добавлять ребят,которые хотят постоянно еженедельно играть в мяч.

Диалог стал заметно пополняться новыми игроками и одновременно стали удаляться ребята,которые проявляли меньше всего активности в нём,вскоре наши футбольные выходные матчи приняли постоянный и стабильный характер,тогда то и прозвучала идея играть в турнире,целью стало создание,повышение игрового командного мастерства,да и просто играть с разными по уровню командами,и как сказал Заборовский Александр:»В играх между собой мы и так и сяк забиваем,а если будем играть на турнире,там так не особо получиться».

Куба1

Состав нашей команды до заявки на турнир ЭЛФЛ 6×6 редактировался на 60%,нынешний состав принимает характер постоянного,мы добавляем необходимых нам игроков,но «костяк» не меняется.Так,вот подали мы нашу первую заявку на турнир ЭЛФЛ 6×6,назвались «Куба», жена заместителя капитана нам «сварганила» чумовую эмблему,купили манишек и вот мы уже на турнире.Мы новички и у нас есть пробоины в позиционном и техническом плане, но в целом наша команда-работяги.  Пускай мы новички, но нашей целью стоит совместное развитие и значит за нами не заржавеет.

Куба2

Я призываю людей создавать команды,это очень интересно,совместный труд облагораживает и делает нашу жизнь шире и ярче,развитие спорта не стоит взваливать только на чиновников и специализированные организации,нужно самим «двигать» развитие спорта,всё начинается с малого,а именно с деревень,сёл,городов. И если не будет энтузиастов, и мы будем ждать, когда за нас всё решат,тогда мы обречены.Говорю со знанием вещей,профессионально занимался спортом и продолжу им заниматься,ведь движение-это жизнь.
Всем удачи и смелости в начинаниях! Спасибо ЭЛФЛ за организацию турниров!