КубокОПЛ: Обзор предстоящих ответных матчей 1/8!

Представляем Вашему вниманию обзор предстоящих ответных матчей первого раунда Кубка ОПЛ! Уже в это воскресенье нас ждут интереснейшие матчи! И напоминаем, что прогноз на матчи Кубка можно оставить тутhttp://vk.com/topic-75871977_30871962

СК «Обухово» 

14:00 БЛМЗ – Феникс (12:7)
В этом матче встречаются два представителя БМФЛЛ. Примечательно, что «БЛМЗ» выбрал домашней ареной зал в Обухово. Заводчане, которые в этом сезоне всерьез нацелены на медали, после первого матча обеспечили достойный задел и по праву являются фаворитом противостояния

14:50 Штурм Балашиха – Центр (2:8)

Команда из Железнодорожного после первого матча является явным фаворитом. Сможет ли «Штурм» на домашней арене навязать борьбу одному из лидеров БМФЛЛ? Почему бы и нет!

15:40 Мастер – Лесной Городок (3:2)

«Мастер» постепенно набирает обороты, а «Лесной Городок» пока еще остается командой-загадкой для нашей лиги. Скользкий счет первого матча не дает выбрать фаворита данного противостояния. Будет интересно!

16:30 Колледж – Новый Свет (1:16)

В данном противостояние, пожалуй, всё ясно. «Новый Свет», который в этом сезоне смотрится очень прилично, обеспечил себе огромный задел перед ответным матчем против молодого коллектива из промышленного колледжа.

17:20 Проспект – Фортуна (10:11)

Серебряный призер прошлогоднего Чемпионата БМФЛЛ принимает лидера нынешнего. Первый матч меду этими командами стал украшением игрового дня и завершился победой хозяев со счетом 11:10. «Проспект» и «Фортуна» отлично знают друг друга. Несомненно, будет жарко!

19:00 Бемуды – Медведи (6:14)

Интересный матч ожидается в Обухово. Обе команды показывают хороший футбол и находятся в верхней части таблиц своих чемпионатов. «Бермуды» не потеряли надежду после крупного поражения в гостях и наверняка дадут бой «Медведю».

ФОК «Салтыковка» 

13:20 Алмаз – Воркерс Юнайтед (10:2)

Противостояние, в котором есть явный фаворит. Мало кому удается бросить вызов «Алмазу» в зале ФОК «Салтыковка». Сможет ли команда из Монино навязать борьбу прошлогоднему чемпиону БМФЛЛ? Увидим в воскресенье!

14:10 Салтыковка – ПСВ (3:8)

Первый матч в Обухово вышел очень интересным и красивым. Нет сомнения, что «Салтыковка» в домашнем зале даст бой лидеру МФЛЛНР. Без сомнения, это один из центральных матчей игрового дня!

15:00 Витязь – Интер (11:5)

Победитель позапрошлого Чемпионата БМФЛЛ и обладатель Летнего Кубка 8Х8 и в этом сезоне претендует на все трофеи. Первый гостевой матч показал серьезность намерений «Витязя». Тяжело придется «Интеру» и в ответной встрече.

15:50 Штурм – Штурм Кудионово (2:8)

В дерби двух Штурмов уверенную победу в первом матче одержала команда из Кудиново. Непростая задача стоит у хозяев- отыграть 6 мячей. Родные стены в помощь!

17:30 Венганза – Заречье (3:6)

И в этом матче ничего еще не ясно. 3 мяча для мини-футбола не считаются безопасным преимуществом. Однако стоит отметить, что «Заречье», которому прекрасно знаком зал в Салтыковке, является фаворитом и в ответном матче.

18:20 Скорость – Триумф (13:3)

Один из фаворитов турнира одержал крупную победу в гостях, практически решив все вопросы в противостояние. Однако очень плотный график игр команды Скорость дает хорошие шансы «Триумфу» на победу в Салтыковке.

Все на стадион! Будет интересно!!!