МФЛЛНР. СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД ПЕРЕД СЕЗОНОМ

Вчера в СК «Обухово» состоялось собрание представителей команд-участниц Зимнего Чемпионата МФЛЛНр, который стартует уже в эти выходные! На встрече был обсужден ряд организационных вопросов, касающихся предстоящего сезона. Приводим Вам самую важную информацию
1. Все игры будут проходить в субботу и воскресенье в промежутке с 12:00 до 22:00.
2. Пожелания по расписанию следует оставлять в соответствующей теме обсуждения в нашей группе ВК (в первой половине дня вторника или раньше). Обращаем внимание, что в первую очередь командам следует искать компромисс со своим соперником.
3. Дозаявки игроков возможны каждую неделю до ВЕЧЕРА ЧЕТВЕРГА! Пожалуйста, относитесь внимательнее к заявкам. Присылайте НА ПОЧТУ полную информацию и корректные фотографии, иначе игроки будут не допущены к матчам. И обязательно ожидайте подтверждение
4. Во всех дивизионах будет вестись подробная статистика по каждому игроку и публиковаться обзоры игр. После забитого гола следует четко и внятно называть фамилию автора гола и голевой передачи. Тоже само касается и предупреждений. После игры представителю команды желательно проверять протокол матча.
5. В МФЛЛНР установлены следующие требования к игровой форме: Высший Дивизион – одинаковые футболки с номерами, шорты, гетры + щитки; остальные дивизионы – одинаковые футболки с номерами). Запрещено выходить на поле в неспортивной одежде и штанах (только шорты).
6. Все игроки должны выходить на поле в кедах, предназначенных для мини-футбола!
7. В ОПЛ действует депозитная система оплаты. В начале сезона команды оплачивают кроме первой, еще и две последние игры.
8. Чемпионат МФЛЛНр поделен на три дивизиона : Высший, Первый и Второй. Команды, занявшие 1-2 место, выходят в дивизион рангом выше за место команд, занявших 11-12 место. Помимо Чемпионата, все команды сыграют в Кубке ОПЛ, который будет проходить по ходу сезона.
9. Состав участников:
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН.
Заречье
ПСВ
Лосино-Петровский
Штурм Кудиново
Интер
Свердловка
Проспект
Бермуды
Ямайка
Север
Сталь
Кристалл
ПЕРЫЙ ДИВИЗИОН.
Триумф
Медведи
Новые Дома
Дружина
Спарта Купавна
Беркут
Нейборс
Адреналин
Торнадо
Орион
Буревестник
Атлетик
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН.
Восток-92
Атлант
Союз
Кинг
Энергия
Контрол
Арсенал
Леруа Мерлен
Премиум
Импульс
Куба
Френдс
Штурм Кудиново-2
Медведь-2