МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПРОШЕДШЕГО ТУРА

Лучшим игроком 8-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал защитник «Интера» Юрий Смиян! Новичок «Интера» здорово влился в коллектив и уже в дебютном для себя матче в чемпионате помог одержать победу над сильным соперником. Юрий надежно отыграл в защите и помимо этого отметился дублем и голевой передачей.

Лучшим игроком 8-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал игрок команды «Нейборс» Алексей Гришак! Очень интересный и результативный получился матч против «Новых Домов». Команды наколотили на двоих аж 17 мячей, а почти половина из них (восемь!) на счету Гришака, которого смело можно назвать героем встречи и одним из главных творцов этой победы.

Лучшим игроком 9-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Втором Дивизионе стал вратарь «Премиума» Павел Гладковский! В матче против грозного дубля кудиновского «Штурма» игроки «Премиума» здорово сыграли на контратаках и самоотверженно в защите. А оплотом обороны в этот вечер стал страж ворот, который многократно выручал команду и позволил удержать победный счет!

Поздравляем наших лауреатов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!*

* в самое ближайшее время поступит первая партия подарков от нашего партнера и уже с этой неделе победители номинации начнут получать свои награды! Благодарим за понимание и терпение!