МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПРОШЕДШЕГО ТУРА

Лучшим игроком 10-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал игрок команды «Сталь» Антон КузьминВ центральном матче тура был повержен лидер турнира -«Кристалл». Игра получилась очень упорной и интересной. «Сталь» смогла вырвать волевую победу лишь во втором тайме, а одним из главных действующих лиц стал Кузьмин, забивший два гола, которые помогли переломить ход встречи.

Лучшим игроком 10-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал игрок команды «Торнадо» Михаил Жоголев! В упорном противостоянии против набравшего неплохой ход «Ориона» электростальцам удалось вырвать ничью в самой концовке. В этом интересном матче в составе «Торнадо» выделялся Жоголев, который был саамым активным на поле и записал на свой счет дубль.

Лучшим игроком 11-го тура Чемпионата МФЛЛНр во Втором Дивизионе игрок нападающий команды «Леруа Мерлен» Александр Алешин! Настоящий триллер подарили нам команды в этот вечер. «Леруа Мерден» шли вровень весь матч, поочередно выходя вперед и лишь в концовке встречи ногинчанам удалось вырвать победу! В составе победителей блистали Лофанов и Алешин, оформившие в этой игре по «покеру», но именно три мяча Александра во втором тайме при счете 6:7 стали для команды победными!

Поздравляем наших лауреатов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!

*Подарки от партнера переданы в лигу. Просьба в ближайшие выходные на играх обращаться к организаторам! Благодарим за понимание и терпение!