МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПРОШЕДШЕГО ТУРА

Лучшим игроком 11-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал капитан «Заречья» Дмитрий МорковкинВ принципиальном матче с лидером турнира действующему чемпиону удалось одержать непростую победу. Морковкин всю игру был самым активном на поле, забил два гола и заработал на себе много фолов и удаление, которое во многом и предрешило исход встречи.

Лучшим игроком 11-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал игрок команды «Спарты Купавны» Михаил Чертовских! «Спартанцы» набрали ход и после крайне неудачного старта уверенно поднимаются в турнирной таблице к группе лидеров. Огромный вклад в успех команды принадлежит именно Чертовских, который на протяжении уже двух месяцев не уходит с поля без забитого мяча. Вот и в этой встрече, несмотря на полученную во игры травму, Чертовских ни на минуту не давал расслабиться обороне соперника и забил важный гол, который помог одержать очередную победу над прямым конкурентом!

Лучшим игроком 12-го тура Чемпионата МФЛЛНр во Втором Дивизионе игрок кудиновского «Штурма» Артем Сомов! Первое крупное поражение лидера турнира и, пожалуй, в первый раз команда проиграла именно по делу. «Штурм» на матч с фаворитом настроился должным образом, а пришедшие на помощь Сомов и Ульянов помогли добиться нужного результата. Живая интересная игра, в которой кудиновцы отнеслись более продуктивно к своим моментом. А на счету Артема в этом матче хетр-трик и результативная передача!

Поздравляем наших лауреатов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!