МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПРОШЕДШЕГО ТУРА

Лучшим игроком 6-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал игрок кудиновского «Штурма» Сомов Артем! Матч против «Интера» выдался крайне упорным и нерезультативным. В этой встрече все решил один единственный мяч, который записал на свой счет Сомов, показавший в этот вечер достойную игру.

Лучшим игроком 6-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал нападающий «Атлетика» Сергей Коцоев! Интересный и насыщенный на голы получился матч против одних из фаворитов турнира — команды «Новые Дома». Несмотря на кадровые проблемы «полосатым» удалось одержать красивую победу, Коцоев выделялся своими активными действиями, попутно записав на свой счет покер и результативную передачу.

Лучшим игроком 7-го тура Чемпионата МФЛЛНр во Втором Дивизионе стал защитник команды «Восток-92» Ринат Гафаров! Дубль «Беркута» составляет серьезную конкуренцию командам, борющимся за выход в Первый Дивизион. Однако «Восток» в этом сезоне пока никто не может остановить. Вот и в этом матче красно-белые одержали победу, а сам Гафаров (участник «символической сборной октября») провел очередную хорошую игру и записал на свой счет три гола!

Поздравляем наших лауреатов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!