МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРА

Лучшим игроком 17-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал капитан команды «Интер» Роман Филиппов! В матче против одного их фаворитов турнира — команды «Штурм», «Интеру» пришлось нелегко. Кудиновцы на протяжении большей части игры владели преимуществом и вели в счете, однако подопечные Филиппова, ведомые своим капитаном, проявили характер и смогли вырвать ничью. Роман провел отличный матч и принял участие во всех трех голевых атаках команды, отметившись при этом двумя красивыми мячами.

Лучшим игроком 17-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал капитан команды «Нейборс» Алексей Кульчановский! После неожиданного крупного поражения от «Атлетика» черно-желтые жаждали реабилитации и им это прекрасно удалось. Жертвой стала купавинская «Спарта», которая неплохо смотрится во второй половине сезона. «Нейборс» не оставил сопернику никаких шансов и добился разгромной победы, а сам Кульчановский записал на свой счет пять забитых мячей и результативную передачу.

Лучшим игроком 21-го тура Чемпионата МФЛЛНр во Втором Дивизионе стал капитан команды «Союз» Дмитрий Бережной! Тяжело складывался матч против лидера чемпионата для электростальцев, однако игроки «Союза» проявили характер и бились в каждом эпизоде до последнего. Бережной вел партнеров за собой и при этом напрямую поучаствовал в четырех(2+2) из пяти голов своей команды, что помогло команде вырвать ничью.