МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-ГО ТУРА

Лучшим игроком 3-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал вратарь «Проспекта» Иван Конанков! Несмотря на счет матч против одного из фаворитов турнира вышел непростым. Упорная длилась до середины второго тайма и моменты периодически возникали у ворот балашихинцев, однако надежные действия Конанкова так и не позволили ПСВ распечатать ворота. Отметим, что это второй подряд «сухой» матч Ивана.

Лучшим игроком 3-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал нападающий «Новых Домов» Александр Першуков! Дерби удалось на славу — скорости, эмоции, борьба и интрига до последних секунд. Першуков выделяется каждую игру в составе «Домов», а в этом матче его отличные действия принесли важную волевую победу над принципиальным соперником.

Лучшим игроком 3-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Втором Дивизионе стал игрок команды «Арсенал» Иван Власов! Дубль кудиновского «Штурма» никому просто так очки не отдает. Вот и «Арсенал» смог сломить сопротивление и одержать волевую победу лишь во втором тайме. Власов провел хороший матч, оформил дубль, и забил красивый мяч, который в итоге стал переломным!

Поздравляем наших лауреатов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!