МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2-ГО ТУРА

Лучшим игроком 2-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал нападающий «ПСВ» Георгий Коробов! Непросто просто складывался первый матч сезона для купавинцев, однако во втором тайме серебряные призеры нашли в себе силы и переломили ход встречи. В составе победителей самым активным был Коробов.  Пусть Георгий и не отметился забитыми мячами, но зато отдал три результативные передачи и в целом провел очень хороший матч!

Лучшим игроком 2-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал игрок «Триумфа» Дмитрий Бердников! «Триумф» ударно стартовал в новом для себя дивизионе и одержал победу над прямыми конкурентами. Бердников здорово смотрится в составе купавинцев в первых играх и его результативные действия вносят весомый вклад в успех команды. А в дерби против «Спарты» на счету Дмитрий покер и голевая передача!  

Лучшим игроком 2-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Втором Дивизионе стал защитник команды «Восток-92» Александр Коновалов! В самом зрелищном матче тура «восточные» добились тяжелой волевой победы над принципиальным соперником. В таких поединках принято отмечать действия всей команды, но нам хотелось бы особенно выделить именно Коновалова, здорово отыгравшего первые два тура и набравшего три результативных очка в очень важном матче.

Поздравляем наших лауреатов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!