МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4-ГО ТУРА

Лучшим игроком 4-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал защитник «Ямайки» Андрей Каменев! Принципиальный матч против «Дружины» складывался очень не просто. Однако электростальцам во втором тайме удалось все же склонить чашу весов на свою сторону. В составе победителей невероятную результативность показал Камене, на счет которого 6(!) голов и результативная передача!

Лучшим игроком 4-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал игрок «Буревестника» Андрей Баженов! «Медведи» к этому моменту шли в лидерах и считались в матче явным фаворитом. Однако «Буревестник», благодаря двум голам Баженова одержал неожиданную для многих победу над кудиновцами и набрал первые очки в сезоне!

Лучшим игроком 4-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Втором Дивизионе стал игрок дубля кудиновского «Штурма» Дмитрий Какасьев! Вторая команда «Штурма» здорово смотрится во в Чемпионате и, несмотря на тяжелый график в начале турнира, дает бой всем фаворитам. В очередном матче кудиновцы переиграли «королей». В составе победителей самым активным был именно Какасьев, который здорово действовал в середине поля, отдал три результативных передачи и отметился голом.

Поздравляем наших лауреатов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!