Обзор матчей 14-го тура Чемпионата ЖМФЛЛ

Альянс – Триумф 5-2
Голы: Чалюк-3, Качко, Дмитрук — Казаков, Преснухин
Прекрасная игрой стартовал предпоследний тур нашего чемпионата! Интересный матч выдали «Альянсом» и «Триумф». Во многом благодаря прекрасной игре и хет-трику Алексея Чалюка хозяева одерживают победу и поднимаются на одну строчку в турнирной таблице .

Регион – Доминион 1-2
Голы: Истрафилов — Клоченко-2
Карточки: Янт(ЖК)
В этой игре встретились два крепких орешка нашего чемпионата! Битва шла до последней минуты матча. Уйма нереализованных моментов, множество фолов, отличная игра двух голкиперов и, как итог, трудовая победа «Доминиона» с минимальным счетом благодаря дублю Клоченко.

Штурм К – Заря ВВС 2-6
Голы: Медведь-2 — Тарутин-2, Фатеев-2, Пономарев, Тимошинин
«Заря ВВС» подтверждает свой статус одного из лидеров нашего чемпионата. Уверено переиграв кудиновцев, команда продолжает борьбу за призовые места. Но впереди тяжелейшие матчи с «Зарей» и «Электроном»!

Абсолют – ПСВ 1-5
Голы: Григорян — Коробов-2, Бастоян, Низбудеев, Шишленков
ПСВ не сбавляет обороты и продолжает погоню за лидером! На этот раз купавенцы очень уверенно переиграли «Абсолют».

Желдоринфо-Заря 1-6
Голы: Зиборов — Аванесян-3, Новосельский, Вакарь
Не теряет очки и «Заря». Ничего не смогли сделать парни из «Желдоринфо» против мастерства и командной игры нашего лидера. Очередные три очка в копилке «Зари», а впереди тяжелое дерби против ВВС уже в это воскресенье.

Интернационал –Вагабунд 5-1
Голы: Диев, Зубов, Королев, Аветисян, Табанов — Курков
На этот раз Интер не позволил себе упустить три очка и уверенно обыграл ослабленный кадровыми потерями «Вагабунд». Интересный факт, что все пять мячей у победителей забивали разные футболист. Командная игра!

Электрон – Жаворонки 8-5
Голы: Прудников-2, Макаров-2, Корешев, Мартынов, Шерченков, Шевчук — Нуралиев-2, Салимов, Санжаревский, Шестаков
Карточки: Прудников(ЖК)
Очередная победа Электрона! Эту игру можно смело назвать «матч тура». Даже не смотря на дождь, команды показали хороший и зрелищный футбол, наколотив на двоих аж 13 мячей. До последних минут напряжение и эмоции зашкаливали, а переломный момент наступил лишь ближе к концовке матча. «Электрон» склонил чашу весов на свою сторону и продолжает бороться за попадание в первую пятерку по итогам чемпионата!

И немного о грустном. К сожалению, за вторую неявку на матч турнира(на этот раз против «Спарты») снимается с участия в Чемпионате ЖМФЛЛ команда «Центр». В оставшихся матчах команде будет засчитано поражение со счетом 0:3. Напоминаем, что на команде остаются неоплаченные штрафы. Во избежании неприятных последствий для команды и всех заигранных игроков в частности, просьба оплатить долги до окончания турнира!

Ну а нас остается последний тур, который и расставит все на свои места. На этой неделе состоятся две доигровки и один матч 15-го тура, а 20 сентября нас ожидают 6 заключительных матчей чемпионата!