Обзор 13-го тура ЖМФЛЛ

Штурм К 6 — 4 Жаворонки
Голы : ( Куклин 1, Лаптев 2, Медведь 3) — ( Маркосян 2, Нуралиев 2)
Ж/К : Федоров 
Игровой день начался упорным противостоянием крепких середняков! «Штурм» одержал непростую победу и продолжает подниматься вверх по турнирной таблице после неудачного старта. таблице! Отметим Мишу Медведя, отметившегося хет-триком и получившего награду «игрока тура»

Альянс 2 — 4 Центр
Голы : ( Дмитрук 2 ) — ( Гончаров 1, Лисянский 2, Романов 1)
Ж/К : Данилкин 
«Возрождение Центра»- так можно назвать последние игры этой команды. Как и «Штурм», команда «проснулась лишь во втором круге и постепенно набирает очки. Интересная и качественная игра двух команд, а концовка в этом матче остается за «Центром».

Триумф 1 — 9 Заря
Голы : (Сидоров 1 )- ( Мочалов 1, Новосельский 4, Охматенко 2, Шебаршин 2)
Триумф полез на «амбразуру» приехав играть с лидером чемпионата всемером и поплатился за это. После первого гола хозяев в начале игры можно было подумать, что «Триумф» даст отпор, но нет! «Заря» уверено на классе решает вопрос, забив 9 голов в ворота соперника, и сохраняет первую строчку в таблице.

Абсолют 1 — 2 Вагабунд
Голы : ( Полубанин 1) — ( Курков 1, Ялунин 1)
Такого невезения команда Абсолют не видела уже давно . Ни как мяч не хотел попадать в ворота , уйма нереализованных моментов и хорошая игра голкипера Вагабунда приносит три очка гостям .

Желдоринфо 0 — 4 ПСВ
Голы : ( Бастоян 1, Низбудеев 1, Султанов 1, Чертовских 1) 
Ж/К : Султанов
«ПСВ» не отстает от «Зари» и одерживает уверенную победу над «Желдоринфо». Стоит отметить хорошую игру вратаря, который приложил немало усилий, оставив свои ворота неприкосновенными, и помог команде держать сухую победу.

Спарта Желдор 6 — 3 Регион
Голы: (Калашников-2, Безобразов, Кондратьев ,Фараонов, Черепякин) — (Истрафилов 2, Зогбилами)
В этот раз «Регион» не смог отобрать очки у фаворита, но бой, как обычно, дал приличный! В непростом матче Спартанцы были сильнее и настойчивее. Эта победа сохраняет «Спарте» шансы побороться за медали.

Доминион 1 — 3 Электрон
Голы : ( Левченко 1) — ( Корешев 1, Мартынов 1, Шевчук 1)
Продолжает уверено набирать очки «Электрон»! Очередная победа в непростом матче, очень уверенная игра вратаря и, как всегда, отдача до последней секунды матча. Доминион очень старался, создал много голевых моментов, но реализация в этот вечер была лучше у гостей.

Интернационал 4 — 4 Заря ВВС
Голы : ( Бабаджанов 1, Гетман 2, Диев 1) — ( Алданов 1, Аржавитин 1, Тарутин 1, Финашов 1)
Ж/К : Скрипников
Игроки «Интер» рано поверили в победу после четырех безответных голов в ворота соперника, сбавили темп и постепенно потеряли контроль над игрой. Второй тайм перевернул игру буквально с ног на голову. Мы увидели настоящий триллер и феерию футболистов «Зари ВВС». Четыре гола подряд, а могло быть и больше. В итоге боевая ничья , которая, наверняка, не устроили ни одну ни другую команду.

Всего два тура осталось до концовки чемпионата и совсем скоро, а, быть может, уже и в это воскресенье мы узнаем победителя турнира! В выходные ждем всех на «Орионе», будет интересно!