ОПЛ: Нам по пути!

Друзья,

Сообщаем Вам, что Объединённая Подмосковная Лига (ОПЛ) расширяет зону своего присутствия. С этого года в состав ОПЛ будет входить Электростальская Любительская Футбольная Лига — ЭЛФЛ. Уже этим летом в городе стартует турнир по мини-футболу в формате 8х8 под эгидой ОПЛ. Игры будут проходить на привычном для многих жителей города стадионе КСК «Кристалл»:

кристаллполе

Предварительно, желание о своём участии в летнем турнире ЭЛФЛ 2015 уже выразили представители четырнадцати команд города Электросталь.

Игры будут проводиться в соответствии с регламентом ОПЛ и обслуживаться судьями, получившими квалификацию в ОПЛ. Дисциплинарный кодекс, Регламент турнира и Заявка на участие в ЭЛФЛ сейчас прорабатываются руководством ОПЛ. 

Руководителем ЭЛФЛ в составе ОПЛ остается один из ее основателей — Игорь Хорошенин, который на протяжении 5 лет ведет все дела ЭЛФЛ и продвигает любительский футбол в городе Электросталь. 

В новом сезоне игроков команд-участниц ЭЛФЛ ожидает интересная борьба и огромное количество ярких спортивных эмоций для их болельщиков.

Вступление ЭЛФЛ в ОПЛ знаменует собой новый этап развития футбола в городе Электросталь и призвано поднять на более качественный уровень организацию проводимых в городе турниров по футболу.

Помимо этого в планах руководства ОПЛ организация Летнего Кубка между сильнейшими командами городов, входящих в ОПЛ (г. Балашиха (БМФЛЛ), Ногинский район (МФЛЛнр), г. Железнодорожный (ЖМФЛЛ) и г. Электросталь (ЭЛФЛ)

Следите за новостями на нашем сайте и в официальных группах наших лиг: БМФЛЛМФЛЛ(Н.р.)ЖМФЛЛЭЛФЛ