800-МИНУТНЫЙ МАТЧ! ЭТО СОСТОЯЛОСЬ!

И вот наконец-то это состоялось! 16 апреля в зале ФОК»ART&Шок» в невероятном 800-минутном поединке на поле сошлись команды «Мечта» и «Удача»,  в составе которых в этот день выступило более чем по 150 футболистов с каждой стороны! Открывала мероприятие красивым выступлением группа чирлидерш, а затем свое напутствие дали руководитель нашей лиги Артемьев Артем и почетные гости во главе с начальником Управления по физической культуре и спорта нашего города Никитиным Андреем Александровичем! Несмотря на дружелюбную атмосферу поединок получился очень упорном, а решился исход противостояния лишь на последних минутах. В супер матче победу все же одержала «Удача» со счетом 170:166! А помимо баталий на футбольном поле, наших гостей ждало много приятных и интересных событий! Во-первых, каждый участник получал в подарок грамоты и сувениры от Объединенной Подмосковной Лиги, а особо активные и удачливые еще и приятные сюрпризы от наших партнеров, которым хотелось бы высказать ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и отметить отдельно:

Такси «Отличное»
Реалити-квест «выХод»
Рестран быстрого обслуживания «ДОДО пицца»
Салон красоты «Алтер SPA»
Киноцентр «Светофор»
Кофейная марка «Lebo»
Информационный партнер: «БалашихаРулит»

А во-вторых, нас ожидали викторины для знатоков футбола и чемпионат по компьютерной игре FIFA2016! Лучшем геймером в нашем турнире стал Никита Диев, а в викторинах в упорной интеллигентной борьбе победы одержали команды «Заречье» и «Лесной Городок». А теперь вернемся к самому футболу и отметим команды, принявшие участие в нашем матче и футболистов, забивших юбилейные мячи! В сво очередь, выражаем благодарность всем игрокам, принявшим участие в матче и посетившим наш праздник, как в составе своего коллектива, так и по индивидуальным заявкам! Нам приятно, что Вы с нами!