ЖМФЛЛ. ОБЗОР МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА!

Электрон – Спарта Желдор 8-11

Голы: Кравченко , Мурых 4 , Шевчук 2, Исаков – Кублицкий ,Соловьев 5,Калашников 5

Пасы: Кравченко, Шевчук 2, Исаков 3 – Кондратьев-2 , Кублицкий , Соловьев 2,Калашников 2,Господчиков 2.

Кто пришел посмотреть этот матч не потерял время зря . «Электрон» играя без замен смог дать достойный бой «спартанцам» . Игра получилась очень зрелищной с градом голов и голевых моментов. В составе победителей, как обычно, важную роль сыграла пара форвардов Калашников-Соловьев, записавшие на свой счет по 5 забитых мячей. Хочется поблагодарить команды за интересный футбол.

 

Желдоринфо – Ракета 3-8

Голы: Молодцов , Карташев ,Хаперский – Галинский ,Лупаносов ,Михейченков ,Марченко 5.

Пасы: Карташев,Хаперский – Галинский, Лупаносов, Михейченков 2,Новосельский 2

Ж/К : Карташев,Хаперский — Абакумов

Игра началась очень напряжено и шансы на успех имели обе команды. Открыли счет игроки «Желдоринфо», но в ответ на гол «Ракета» ответила тремя забитыми мячами подряд усилиями Николая Марченко. Забегая вперед отметим, что на его счету пять голов в этой встрече. После такого хет-трика» Ракета» поймала кураж и команду было уже не удержать . В итоге, уверенная победа.

 

Интернационал – Феникс 11-3

Голы: Аванесян 5,Аветисян 4,Вакарь ,Диев — Ковалевский 2

Пасы: Аветисян ,Бабаджанов , Вакарь 2 ,Саркисян 2, Диев – Ковалевский

Ж/К : Ионов

Опять Диев и компания не оставила шансов своим соперникам , уверенно обыграв одного из «лидеров» нижней части таблицы. Уверенная игра «Интернационала» и еще один весомый вклад в гонке за чемпионство. Отметим голевую феерию лидеров команды — Аванесяна и Аветисяна, забивших 9 мячей на двоих.

Купавна – Премьера 3-3

Голы: Карпец, Яверов 2 –Кулешов , Слюнин , Кузовлев

Пасы: Яверов – Кулешов

Ж/К Кулешов

Этот матч по праву может назвать «матчем тура. Игра была за 6 очков, которые давали возможность оторваться от своих преследователей и закрепиться на вершине таблицы. «Премьера» еще в первом тайме взялась за дело, забив два безответных мяча, и закрепила свой успех в начале второго. Казалось бы, что игра решена , но нужно отдать должное игрокам Купавны и ее лидеру Даниэлю Яверову. Благодаря его уверенной игре Купавна смогла сделать «камбек» забив 3 мяча, вырвать ничью и сохранить интригу в чемпионате .

Жаворонки – Спарта 2015 1-2

Голы: Анисимов – Долгопятов, Кремлев

Пасы: Юлгушев – Чумаков

Ж/К : Анисимов

Очень непростой и нервный матч для футболистов «Спарты 2015». Команды не порадовали болельщиков градом голов. «Жаворонки» уперлись и дали настоящий отпор лидеру, до последней минуты держа их в напряжении. И лишь класс «спартанцев» в концовке помог сломить сопротивление и одержать в этом матче минимальную победу .
Абсолют – Арсенал 1-3

Голы: Полубанин – Осипов ,Сорокин

Пасы: Маргарян 2

Ж/К : Медведев

Этот матч был шансом для команды Абсолют набрать первые очки в нашем чемпионате. В начале игры им даже удалось выйти вперед, но этого было мало и «Арсенал» взяв себя в руки прибавил и забил три безответных мяча. Остается только пожелать ребятам удачи в следующем туре и одержать наконец первую победу!

Виктория – Доминион 1-9

Голы: Киряченко – Клоченко 2,Куликов 3,Михневич 3,Позняк

Пасы: Шамкуть — Дадонов 2,Мелека 2,Клоченко , Михневич, Левченко

Ж/К : Мелека

Неожиданно для всех «Виктория» очень слабо сыграла в этом матче, а «Доминион» напротив реализовал большинство своих моментов, забив аж девять мячей. Очередная победа «доминионцев» позволяет уверенно закрепиться в середине таблицы. А Виктории пожелаем скорее найти свою прежнюю игру.

Ять –Центр 2-1

Голы: Щербаков 2 – Скрипников

Пасы: Герчиу 2

Ж/К : Баурин – Скрипников

Это дерби собрало много зрителей на трибуне. Две команды очень хорошо друг друга знают и победа в этом матче была для всех делом принципа! Игра, как и ожидалось, получилось очень  напряжённой и нервной до последней секунды. Равный бой без обилия голов и моментов. Удача сегодня была на стороне «Ять», которой удалось вырвать победу с минимальным счетом. А «Центра» лишился возможности единолично возглавить таблицу. .

Штурм Балашиха – Гладиатор 2-13

Голы: Кабанов 2 – Аверкин , Багдасарян 2,Крапивников 3 Тимошенков ,Оганисян Камо 6

Пасы: Чалышев,Костюшин – Балдин 2 , Аверкин , Багдасарян ,Кириченко 3 ,

Ж/К :

На этот раз неудобная для всех команда «Штурм Балашиха» не смогла навязать борьбу не на шутку разыгравшимся «гладиаторам» . Камо и его ассистенты , так можно назвать эту связку, не оставили шансов сопернику даже подумать об очках. Легкая победа «Гладиаторов», которые продолжают погоню за чемпионством!