МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1-ГО ТУРА!

Лучшим игроком 1-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал игрок команды «Сталь» Валентин АмелинВ первом своем матче «Стали» противостоял бронзовый призер минувшего первенства, однако новичок уже в первом туре показал, что намерен бороться за высокие места. Большой вклад в победу электростальцев на счету Амелина, чьи активные действия и участия в голевых атаках помогли команде набрать первые очки в ОПЛ!

Лучшим игроком 1-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал нападающий «Беркута» Артур Сас! Одни из фаворитов своего дивизиона выдали очень интересный матч, держащий в напряжении до последней минуты. В составе команд блистали форварды — на счету Саса и Першакова по покеру, однако именно голы Артура в этом матче трансформировались в итоговую поеду!

Лучшим игроком 1-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Втором Дивизионе стал защитник команды «Союз» Руслан ВарисовОдин из самых упорных матчей первой недели выдали команды. Лишь в концовке «Союз» смог сломить сопротивление кудиновцев и вырвать победу. Варисов провел на поле в общей сложности меньше половины тайма да и вообще не славится голеадорскими показателями. Однако в этот раз именно его голы (на счету Руслана хет-трик) принесли команде три очка!

Поздравляем наших лауреатов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!

%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%bd_%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b8%d0%bd %d1%81%d0%b0%d1%81-%d0%b0%d1%80%d1%82%d1%83%d1%80-%d1%80%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87-300x300%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%b2