ЭМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17, 18, 19, 20 ТУРОВ

Лучшим игроком 17-ого тура в Электростальской Лиге ОПЛ стал нападающий команды «Ручеек» Игорь Вербицкий! В центральном матче тура «Контрол» потерпел, возможно, самое важное поражение сезона. Матч, как и следовало ожидать,получился крайне интересным и насыщенным, а волевую победу на последней минуте принес гол Вербицкого, для которого это был дебют за новую команду. Интересное дело, что первый же гол форварда за «Ручеек» вполне может оказаться в итоге «чемпионским». Поздравляем Игоря и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 18-ого тура в Электростальской Лиге ОПЛ стал нападающий команды «Альтаир» Владислав Архипов! Опытный новичок сходу влился в коллектив и помогает набирать очки. В матче с крепкой «Викторией» на счету Архипова хет-трик и результативная передача. Тем самым форвард поучаствовал в половине голевых атаках команды, итогом которых стала крупная победа. Поздравляем Владислава и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 19-ого тура в Электростальской Лиге ОПЛ стал нападающий команды «Виктория» Сергей Панкин! Это был явно день подопечных Супика, которые сначала уверенно разобрались с «Орионом», а затем вырвали победу над «Контролом». На счету Панкина дубль в ворота фаворита турнира, причем второй его гол на последней минуте стал победным! Отдельно стоит отметить и капитана «салатовых», который вел коллектив вперед и за две игры наколотил пять мячей, что позволяет ему справедливо рассчитывать на приглашение в гости от партнера по команде на чашечку-другую кофе! Поздравляем Сергея и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 20-ого тура в Электростальской Лиге ОПЛ стал вратарь команды «Контрол» Борис Тимченко! Центральный матч тура, закончился непростой победой Бонина и Ко. В тяжелом поединке, где все значимые события развернулись лишь во втором тайме на первый план вышел вратарь «Контрола», который провел отличный матч  и своими надежными действиями позволил команде удержать в концовке победный счет. Поздравляем Бориса и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!