МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРА

Лучшим игроком 11-го тура в Высшем Дивизионе МФЛЛНР стал игрок команды «Сталь» Валентин Амелин! В отчетном поединке красно-белые с уверенном счетом одолели «Скорость», даже несмотря на кадровые проблемы. Игры «Стали» строилась в основном через Амелина, который здорово разгонял атаки команды, ассистировал партнерам и оформил дубль в ворота соперника. Поздравляем Валентина и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 12-го тура в Высшем Дивизионе МФЛЛНР стал защитник команды «Дружина» Анатолий Шариков! Неожиданно легко на минувшей неделе потерпел поражение «Интер». В составе «Дружина» очередную игру подряд стоит отметить Шарикова, который активно принимает участие в атакующих и оборонительных действиях команды. Помимо этого в поединке с «Интером» на счету лучшего игрока летнего чемпионата два забитых со штрафного мяча! Поздравляем Анатолия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 12-го тура в Первом Дивизионе МФЛЛНР стал нападающий команды «Южный» Евгений Мухин! В Поздравляем Евгения напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 11-го тура в Втором Дивизионе МФЛЛНР стал  команды »  » ! Поздравляем  и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!