Команды ОПЛ. Интервью с защитником Александром Кравченко из Электрона. ЖМФЛЛ

Расскажите, пожалуйста, о своей команде

Дата основания – май месяц 2015 год.
Называние «Электрон» мы получили перед самым стартом ЖМФЛЛ. До этого ребята уже давно собирались по субботам в 20:30 на Орионе и играли в футбол.

Вы давно в команде?
Лично я присоединился к парням в начале этого года. Сидел в вестибюле фитнес клуба «Олимп» и услышал, как тренер по плаванию Александр Прудников собирает по телефону ребят погонять в футбол в зале вечером.
Я подошел к Александру и спросил, можно ли присоединиться к команде, в чем, к слову, я очень нуждался, ибо до этого, будто безумный гонял на Первомайскую играть в лиге «Бей-Беги». Так я стал защитником левого фланга нашей команды.

Расскажите про состав команды.
В основном команда состоит из парней, проживающих в микрорайоне Павлино. Хотя лично я, а также наш лучший бомбардир команды Владимир Мартынов (3 гола в трёх играх), проживаем на улице Октябрьская.

Электрон

 

Почему именно Электрон?

Почему мы решили дать нашей команде имя «Электрон»? Наш надёжный вратарь и просто хороший человек Павел Вичковский работает в местной телерадиокомпании «Электрон». Его руководство совершенно случайно узнало, что мы заявились на чемпионат и любезно предоставило нам форму. Кстати, цвет формы мы выбирали сами.

«Электрон» — достаточно молодая команда и пока не очень сыгранная. Мы постоянно доукомплектовываемся новыми игроками: подключаем друзей, соседей, родственников, в общем, всех, кто любит футбол. И хотя играть нам пока несколько тяжеловато (на игры собирается по 9-10 человек, и мы не всегда выдерживаем темпа всего матча), мы клятвенно обещаем, что еще зададим жару и обязательно ввергнем в уныние наших соперников (в плане игры, разумеется).

Ваши пожелания другим участникам

Всем хорошей игры и отличного настроения!

P.S. ОПЛ запускает новую рубрику — «Расскажи о своей команде!». Если у вас есть желание познакомить всех участников соревнований со своей командой, просим обращаться к руководству Лиги.