БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ АВГУСТА

Лучшим игроком 15-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал полузащитник команды «Энергия 2.0» Антон Чибисов! Упорный поединок против «КБК» получился совсем не результативным и завершился с редким счетом 1:0. Единственный мяч на свой счет записал Чибисов, который здорово смотрелся в середине поля и заслуженно стал автором решающего гола. Поздравляем Антонаа и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки OLD BOY BARBERSHOP!

https://oldboybarbershop.com/msk-region/balashikha

Лучшим игроком 16-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал нападающий команды «Энергия 2.0» Юрий Рябцев! Второй тур подряд «молния» преподносит сюрприз и обыгрывает одного из лидеров- на этот раз «Новый Свет». В составе победителей отличный матч провел Рябцев, который поучаствовал во всех голевых атаках команды, оформил дубль и отдал результативную передачу Павлову. Поздравляем Юрия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки OLD BOY BARBERSHOP!

https://oldboybarbershop.com/msk-region/balashikha

Лучшим игроком 15-го туре Высшего Дивизиона БМФЛЛ 6х6 стал нападающий команды «Заречье» Дмитрий Морковкин! В этом сезоне лидер «зеленых» впервые появился на поле и это сходу повлияло на результат. Морковкин цеплялся за все мячи, забивал голы и отлично сыграл роль наконечника в контратакующей игре команды, чего зачастую не хватает «Заречью». Поздравляем Дмитрия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки OLD BOY BARBERSHOP!

https://oldboybarbershop.com/msk-region/balashikha

Лучшим игроком 17-го туре Высшего Дивизиона БМФЛЛ 6х6 стал вратарь команды «Восход» Александр Сивов! Новый страж ворот здорово заменил Лобе Месину, покинувшего команду, и в матче против сумел отстоять на ноль. Учитывая, что матч против «Рубина» получился очень упорным при в целом равной игре, в которой незначительное преимущество по опасным моментам было у соперника, именно действия голкипера можно назвать определяющими и принесшими команде победу! Поздравляем Александра и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки OLD BOY BARBERSHOP!

https://oldboybarbershop.com/msk-region/balashikha

Лучшим в 16-м туре Первого Дивизиона БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Метарус» Павел Кирин! Уверенная сухая победа над неуступчивой командой «Авось» стала для многих неожиданностью, однако счет вполне закономерен. Мощная атака «Метаруса» во главе с братьями Кириными серьезно потрепала оборону соперника и забила за второй тайм шесть безответных мячей, причем на счету младшего четыре результативных действия. Поздравляем Павла и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 17-го тура Первого Дивизиона БМФЛЛ 6х6 стал вратарь команды «Авось» Евгений Савинов! После сезона отпусков команда наконец-то предстала в полной боевой готовности и смогла нанести поражение одному из лидеров турнира! Здорово проявил себя голкипер «Авося», который так и не позволил сопернику огорчить себя. Савинов смог отразить все атаки «Лидера», а когда и он был бессилен, на помощь приходил каркас ворот, который, как известно, в таком случае тоже играет за вратаря! Поздравляем Евгения и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!