БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРА

Лучшим в 17-м тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал игрок команды «Венганза» Алмаз Избастинов! Набравшая ход «Энергия» оступилась в поединке со свежеиспеченным чемпионом «ночной лиги», в составе который отметился качественной игрой и очень красивым голом как раз таки Избастинов. Стоит отметить, что полузащитник «Венганзы» в этом сезоне набрал отличную форму, постепенно становится одним из лидеров команды и уже давно заслуживает народное признание. Поздравляем Алмаза и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки OLD BOY BARBERSHOP!

https://oldboybarbershop.com/msk-region/balashikha

Лучшим игроком 18-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал защитник команды «Вайт Стар Лаундж» Давид Альбертян! Самый упорной поединок выходных заершился тяжелейшей победой лидера турнира над «Чарльтоном». Отличная и самоотвеженная игра в обороне Альбертяна не позволила сопернику забить больше одного мяча, а реализованный на последних минутах пенальти в итоге стал победным. Поздравляем Давида и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки OLD BOY BARBERSHOP!

https://oldboybarbershop.com/msk-region/balashikha

Лучшим игроком 19-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 вновь стал нападающий команды «Энергия 2.0» Юрий Рябцев! Это был матч, который смело можно назвать «кам-бэком сезона». Уступая по ходу встречи 0:4 игроки «Энергии» во главе с Рябцевом перевернули ход поединка и одержали минимальную волевую победу, а сам герой встречи оформил покер! Поздравляем Юрия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки OLD BOY BARBERSHOP!

https://oldboybarbershop.com/msk-region/balashikha

Лучшим игроком 18-го туре Высшего Дивизиона БМФЛЛ 6х6 стал защитник команды «Ветераны» Александр Верижников! Матчи против «Атлетика» всегда складываются для лидеров непросто и этот поединок не стал исключением. Уступая по ходу встречи «Ветераны» смогли переломить ход игры и вырвать столь важную победу, залогом которой стали отличные действия Верижникова в обороне в сочетании с конструктивными подключениями в атаку. Поздравляем Александра и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки OLD BOY BARBERSHOP!

https://oldboybarbershop.com/msk-region/balashikha

Лучшим в 19-м туре Высшего Дивизиона БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Проспект» Михаил Дегтярев! Поединок против «Восхода» складывался для черно-синих весьма тяжело и команда избрала оборонительную тактику, которая в итоге принесла успех. Дегтярев прекрасно влился в контратакующую игру и раз за разом разрывал оборону соперника, поучаствовав напрямую во всех пяти голевых атаках команды»  Поздравляем Михаил и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки OLD BOY BARBERSHOP!

https://oldboybarbershop.com/msk-region/balashikha

Лучшим в 20-м туре Высшего Дивизиона БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Стандарт» Михаил Колосов! Черная полоса «Восхода», лишившая команду места в тройки, продолжилась во встрече со красно-синими. Упорный поединок завершился минимальной победой «Стандарта», тон игры в котором задавал Колосов. Форвард был самым активным на поле и записал на свой счет два забитых мяча. Поздравляем Михаил и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки OLD BOY BARBERSHOP!

https://oldboybarbershop.com/msk-region/balashikha

Лучшим игроком 18-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал вратарь «Стандарт» Кирилл Варфоломеев! Самый нерезультативный поединок выходных завершился «сухой» победой дубля «Стандарта». Небольшое количество забитых мячей стало следствием надежной игры стражей ворот — Зарапина и Варфоломеева, однако именно действия последнего в итоге принесли своей команде победные очки. Поздравляем Кирилла и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Главная страница

Лучшим в 19-м туре Первого Дивизиона БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Лидер» Давид Агаджанян! В центральном матче тура «Лидер» неожиданно легко крупно переиграл прямого конкурента — «Лесной Городок». В составе победителей здорово себя проявил Агаджанян, который активно участвовал в атаках команды, оформил дубль и результативно ассистировал партнерам. Поздравляем Давида и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Главная страница

Лучшим игроком 20-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал нападающий «Академии» Георгий Маньковский! Матч против команды «Авось» стал настоящим бенефисом для Маньковского, который записал на свой счет вс пять голов своей команды и помог одержать крупную победу над крепким соперником. Поздравляем Георгия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Главная страница