БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12-ГО ТУРА

Лучшим игроками 12-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал игрок команды «Венганза» Виталий Мотошин! Габаритный универсал прекрасно вписался в новую команду и с его приходом дела подопечных Кривошапкина идут в гору.В поединке с прямым конкурентом за попадание в заветную «восьмерку» «Венганза» вырвала тяжелую волевую победу, а сам Мотошин, который на этот раз располагался ближе к атаке, записал на свой счет дубль, причем именно его второй мяч и стал решающим! Поздравляем Виталия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 12-го тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал нападающий команды «Стандарт» Максим Артемов! «Красно-синие» неожиданно для многих одержали крупную сухую победу над лидером турнира. Вновь на острие атаки свои функции прекрасно выполнил Артемов, записавший на свой счет 5 из 6 голов команды, что позволило «Стандарту» набрать важные очки, а молодому форварду увеличить отрыв в гонке бомбардиров! Поздравляем Максима и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 12-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Галактика» Егор Щегельский! В центральном матче тура «галактики» во втором тайме смогли сломить сопротивление «Авось» и продолжают лидировать в таблице. Щегельский, выступающий в этом сезоне в поле, заметно помогает команде набирать очки, являясь самым результативным игроком. Вот и в отчетном поединке нападающий записал на свой счет хет-трик, который и предрешил исход противостояния. Поздравляем Егора и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!