БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13-ГО ТУРА

Лучшим игроками 13-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал нападающий команды «Фортуна» Иван Курников! Уступая по ходу первого тайма три мяча, «Фортуне» удалось переломиьт ход игры и одержать крупную победу. Главным творцом успеха несомненно стоит признать молодого форварда, записавшего на свой счет хет-трик и три голевых передачи. Поздравляем Ивана и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 13-го тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал защитник команды «ЦСН» Шарап Абдулгаджиев! В упорном противостоянии волевую победу удалось одержать лидеру турнира. Исход поединка предрешился в первой половине встречи, когда и были забиты все мячи. Ну счету Абдулгаджиева третий гол команды, который стал в итоге победным, а его самоотверженные действия в обороне помогла после перерыва отыграть на ноль и сохранить минимальное преимущество. Поздравляем Шарапа и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 13-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал нападающий команды «Атлант» Сергей Попиков! Матч против Халл Сити несомненно можно назвать бенефисом опытного форварда. Попиков принял непосредственное участие во всех 7 голах команды и заслуженно стал главной звездой игрового дня в БМФЛЛ! Поздравляем Сергея и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!