БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14-ГО ТУРА

Лучшим игроками 14-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал нападающий команды «Рубин» Александр Григорьев! Невероятно эффективный дебют новичка «Рубина» помог команде набрать шесть очков в двух поединках на минувшей неделе. Причем вклад в непростую победу над прямым конкурентом — «Новым Светом», где Григорьев забил пять из шести голов команды, смело можно назвать одним из самых ярких событий тура. Поздравляем Александра и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 14-го тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 вновь становится нападающий команды «Стандарт» Артем Максимов! Еще один из лидеров не смог избежать поражение в поединке со «Стандартом», который последнее время выступает крайне феерично. На этот в драматичном поединке были повержены игроки «Вайт Стара». Молодой форвард непосредственно поучаствовал во всех голах своей команды, а его третий забитый мяч принес в итоге минимальную победу! Поздравляем Артема и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 14-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал вратарь команды «Спортик» Павел Терехов! Упорный поединок между соседями по турнирной таблице так и не смог выявить победителя. Справедливо стоит отметить, что всего пропущенный мяч «зеленых» полностью заслуга стража ворот, который раз за разом выручал команду и совершил больше десятка сейвов, гордо справившись с мощным напором отлично действующей в этот вечер атаки «Халл Сити». Поздравляем Павла и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!