БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15-ГО ТУРА

Лучшим игроком 15-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал защитник команды «Проспект» Александр Озеров! Центральный матч тура получился очень интересным, однако победителя так и не выявил. Озеров против своей бывшей команды отыграл очень надежно в центре обороны, не дав должным образом развернуться мощной атаке «Южан». Если бы не досадные ошибки партнеров, «Проспект» вполне мог пропустить и меньше, однако стоит признать, что результат, в целом, закономерный, а надежные действия последнего защитника помогли отобрать у лидера турнира первые очки в сезоне. Поздравляем Александра и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 15-го тура в Высшем Дивизионе Чемпионата БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Лесной Городок» Илья Ефремов! Идущая в лидерах турнира «Скорость» потерпела для многих неожиданное поражение от «Лесного Городка». В отсутствии Киринкова и Коринца лидерство на себя взяли Колтырчин и Ефремов. Первый оформил дубль, а второй вел игру команды, раздавал передачи и помогал сдерживать атакующую мощь «скоростных», что и принесло заветные три очка!  Поздравляем Илью и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 15-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Лидер» Кирилл Радугин! Это была всего лишь вторая победа подопечных Петроченкова и вновь над одним из фаворитов. На этот раз в тяжелейшем матче был повержен «ЛФК». Новичок команды- Радугин, уже в первом же матче за новую команду показал отличную игру, оформил хетр-трик и принес в копилку неожиданные для многих три очка. Главная сенсация Поздравляем Кирилла и и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!

http://imperia-barbershop.ru

https://vk.com/barbershop.imperia

https://dodopizza.ru/balashiha