БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7-ГО ТУРА

Лучшим игроком 7-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал нападающий команды «Крылья» Кирилл Левкин! Форвард бело-голубых, начавший встречу против «Здорового Региона» в запасе, был одной из составляющих итоговой победы над командой Дмитрия Желудкова. Лёвкин был неудержим в контратакующей игре, приняв участие в четырёх голах своей команды. Кирилл блеснул как в качестве завершителя атак, так и в роли подносчика снарядов для своих партнёров. Примечательно, что его результативные действия пришлись на важные игровые отрезки. В первом тайме Лёвкин отличился дважды: на 13-й минуте открыл счёт (это первый случай, когда «Регион» пропустил первым в зимнем чемпионате), а перед самым перерывом на пару с Якушевым забили два мяча в момент, когда соперник вроде бы стал приходить в себя. Во втором тайме Кирилл продемонстрировал свои ассистентские навыки: на 46-й минуте помог забить Алексею Орлову, появляющемуся на поле преимущественно, когда игра уже сделана, а через две минуты MVP центральной встречи 7-го тура вывел один на один Ивана Коновалова, который в итоге оформил дубль. Поздравляем Кирилла и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 7-го тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал капитан команды «Академия» Сергей Голинченко. Уступаю по ходу первого тайма лидеру турнира, команде «Проспект», «курсанты» смогли переломить ход игры и после перерыва уверенно добить соперника! Залогом успеха стали великолепные действия Голинченко в обороне и результативные подключения в атаку — лидер «Академии» принял непосредственное участие в 4 из 5 голов своей команды! Поздравляем Сергея и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 7-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Северная Заря» Евгений Гришин! В центральном матче тура молодой нанес первое поражение в сезоне лидеру турнира, прчем с разгромным счетом. Много кого можно выделить в составе победителей, но помимо других хочется отметить именно Гришина, который показал отличную игру, открыл счет в матче и в дальнейшем хорошо ассистировал партнерам! Поздравляем Евгения и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!