БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8-ГО ТУРА

Лучшим игроком 8-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал нападающий команды «ФизБ-Технопул» Георгий Булискерия! Пока MVP летнего сезона набирает былые кондиции, роль первой скрипки у «ФизБа» исполняет новобранец Булискерия, который отличным образом вписался в коллектив Ивана Попова. 28-летний полузащитник провёл очень хороший матч против «Скорости», действовал активно, постоянно участвовал в атаках, создавал острые ситуации, помогал партнёрам, искал варианты развития атак. В общем, выполнял свои функции активно и качественно. Принял участие в четырёх из пяти голов своей команды и по праву заслужил стать героем 8-й игровой недели. Поздравляем Георгия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 8-го тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал вратарь команды «Проспект» Дмитрий Дмитриев! В центральном матче дня черно-синие в упорном интересном поединке вырвали минимальную победу у «Вайт Стар Лаунджа». Одним из творцов успеха непременно стоит назвать стража ворот «Проспекта», неоднократно спасавшего команду, позволив лишь раз огорчить себя, и то своим же защитником. Поздравляем Дмитрия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 8-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Халл Сити» Суруш Саниев! Уверенная победа над «Лидером» стала первой в этом сезоне для «тигров». Добыть три очка помогли результативные действия связки Саниевых, забивших сопернику пять мячей, из которых ри на счету нашего героя. Поздравляем Суруша и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!