МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРА

Лучшим игроком 7-го тура в Высшем Дивизионе МФЛЛНР стал игрок команды «Штурм Кудиново» Михаил Ульянов! Уступая по ходу матча кудиновцы смогли переломить ход встречи и в итоге одержать крупную победу над сильным соперником. Эту игру вполне можно окрестить бенефисом Ульянова, забившего все пять мячей команды, а четыре гола в течении четырех минут первого тайма настолько обескуражили соперника, что отыграться «друзья» так и не смогли. Поздравляем Михаила и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 7-го тура в Первом Дивизионе МФЛЛНР стал защитник команды «Южный» Евгений Лоншаков! В центральном матче утра «южане» крупно переиграли «Арсенал». В составе победителей можно выделить несколько футболистов, но особенно отметим именно Лоншакова, который в зале больше тяготит к атакующим действиям, при этом не забывая надежно отрабатывать в обороне. Отчетный поединок можно смело занести в актив юркому игроку, на счету которого дубль и результативная передача. Поздравляем Евгения и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 8-го тура в Первом Дивизионе МФЛЛНР стал капитан команды «Ямайка» Павел Зубков! «Островитяне» уверено разобрались с «Торнадо» и вернулись в погоню за лидерами. Вновь весьма результативный матч провел Зубков, поучаствовавший практически во всех мячах команды попутно оформив покер и раздав несколько голевых передач. Поздравляем Павла и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 7-го тура в Втором Дивизионе МФЛЛНР стал игрок команды «Куба» Никита Мелехин! Так и не выявил победителя в отчетном поединке, однако на счет лучшего игрока встречи сомнений не осталось. Хет-трик Мелехина в ворота одного из фаворитов турнира позволили команде долгое время вести в счете, и лишь в концовке упустив победу. Поздравляем Никиту и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!