БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9-ГО ТУРА

Лучшим игроком 9-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал нападающий команды «Крылья» Павел Королев! В отчетным поединке бело-голубым противостоял не самый сильный соперник и 7 результативных баллов Королева могут показаться не столь выдающимся результатом. Однако нельзя не отметить, что отменные действия форварда, который отметился забитыми мячами во всех поединках нынешнего сезона, способствуют команде идти в лидирующей тройке, а самому игроку возглавлять рейтинг по системе «гол+пас». Поздравляем Королев и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 9-го тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал нападающий команды «Проспект» Николай Яшенко! В центральном матче тура неожиданно легко был повержен «Ливерпуль», который теперь тоже знает, что если Яшенко настроит прицел, остановить его кураж весьма проблематично. Ветеран «Проспекта», которому неделю назад исполнилось 38 лет, поучаствовал практически во всех голевых атаках  команды, оформил хет-трик и отдал две результативные передачи.  Поздравляем Николая и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 9-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Лидер» Дмитрий Касимов! В непростом поединке подопечные Виталия Калашник одержали минимальную победу над «Атлантом». Все три гола на свой счет записал Касимов, совсем недавно появившийся в команде. Игрок быстро адаптировался в формате 6х6 и забивает в каждом матче, помогая команде постепенно набирать очки.  Поздравляем Дмитрия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!