МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРА

Лучшим игроком 8-го тура в Высшем Дивизионе МФЛЛНР стал вратарь команды «ПСВ» Владимир Лопатин! В принципиальном противостоянии купавинцам удалось одержать непростую победу над «Скоростью». Помимо слаженных атакующих действий несомненно следует выделить и стража ворот «ПСВ». Лопатин помог команде удержать победный счет во время финального штурма соперника, а его гол в пустые ворота поставил точку в этом интереснейшем поединке! Поздравляем Владимира и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 9-го тура в Первом Дивизионе МФЛЛНР стал нападающий команды «Спарта Купавна» Андрей Еремеев! Неожиданное для многих поражение в минувшие выходные потерпел «Союз». Прервать неудачную серию спартанцам помогли отличные действия молодого форварда, который как обычно был самым активным на поле. В первом тайме гол Еремеева сравнял счет в матче, а после перерыва его результативные передачи позволили команде одержать победу. Поздравляем Павла и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 8-го тура в Втором Дивизионе МФЛЛНР стал игрок команды «Премиум» Никита Оленев! Разделившиеся на две команды после летнего турнира «Премиум» и «Славия» сошлись в очном противостоянии в минувшие выходные. Результативный поединок завершилось уверенной победой подопечных Бенюка, где помимо самого капитана тон игре задавал новобранец команды. Оленев здорово вписался в состав, помогая своими результативными действиями набирать команде важные очки. Поздравляем Никиту и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!