БМФЛЛ 2018. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1-ГО ТУРА

Лучшим игроками 1-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал капитан команды «Торпедо-АЗЛК» Кирилл Самохин! В стартовым матче турнира новичок ОПЛ уверенно переиграл «Северную Зарю». У дебютантов, как и положено, тон задавал капитан команду, записавший на свой счет хет-трик. Результативные действия Самохина наверняка предадут уверенности новому коллективу в дальнейшей непростой борьбе со старожилами Лиги. Поздравляем Кирилла и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 1-го тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал защитник команды «Проспект» Денис Мозгов! Уступая по ходу встречи черно-синим в концовке удалось переломить ход поединка. Помимо самоотверженных действий в обороне, Мозгов отметился сольным проход, который в итоге завершился 6-метровым, им же и реализованным. Этот момент безусловно стал ключевым и придал «Проспекту» эмоций, что позволило на последней минуте вырвать победу. Поздравляем Дениса и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 1-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал защитник «Лидер» Никита Крючков! В новом турнире задачи «Лидера» более серьезные и способствовать этому должно грамотное усиление в межсезонье. Крючков отметился уже в своем первом поединке за новый коллектив, проведя отличный матч и записав на свой счет два из трех голов команды. Поздравляем Никиту и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!