БМФЛЛ 2018. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6-ГО ТУРА

Лучшим игроком 6-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал вратарь команды «Вайт Стар Лаундж» Николай Начичко! Встреча лидеров турнира получилась весьма напряженной и эмоциональной, а победу в тяжелой борьбе вырвали игроки «кальянной», что позволило команде сместить соперника с первой строчки. В составе победителей можно выделить всех игроков, но больше всего внимания достоин страж ворот, который раз за разом выручал своих партнеров и не позволил мощной атаке «ФизБа» забить более одного гола! Поздравляем Николая и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки OLD BOY BARBERSHOP!

https://oldboybarbershop.com/msk-region/balashikha

Лучшим игроком 6-го тура Высшего Дивизиона БМФЛЛ 6х6 стал нападающий команды «Атлетик» Константин Древаль! Команды, давно знакомые друг другу еще по залу в Обухово, впервые сошлись в формате 6х6. Исход противостояния, где никто из соперников не желал упускать победу, остался все же за «полосатыми». А главным героем поединка можно смело назвать форварда балашихинцев, который стал автором обоих мячей в ворота «ПСВ»! Поздравляем Константина и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки OLD BOY BARBERSHOP!

https://oldboybarbershop.com/msk-region/balashikha

Лучшим в в 6-ом туре Первого Дивизиона БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Академия» Никита Головин! Дубль «Стандарта» второй раз подряд проигрывает и помогает ярко выделиться своему сопернику. На этот раз отметим отличную игру ребят с «Академии», а в частности, их нападающего — Головина, который записал на свой счет три из четырех мячей своей команды! Поздравляем Никиту и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Главная страница